Юлия Мостовая

вы когда нибудь находили любовь через инет?не мимолетные отношения..а серьезные с созданием семьи и с рождением деток?

Ответы
Абыр Валг

13 лет с женой, сыну 9. кошке 4. познакомились в инете в 2003 году. снимали квартиры, жили на даче в Сибири за 70км от города, каждый день на работу. учтите, что у нас были общие интересы. и мы оба - долбоjobы.

Елена

3?5 года назад познакомились ВК , поначалу и подумать не могли ,что будет любовь, и расчудесная доченька ,которой уже 2 годика))))

Юлия Мостовая

меня муж нашел в мире..через поиск,фото понравилось..было 2012 году..на следующий год поженились и доча родилась....будет три годика отмечать)))))растите здоровенькими!!!

Елена

Спасибо)) И вы тоже)))

Оракул Ведунов

я нет, а сестра уже 6 лет живет с человеком, с которым познакомилась в инете, дочери 5 лет))

Onur Еrken

я вообще то не искал любовь в интернете но я лично пока таких не знаю

Onur Еrken

ну эта же рядом )) я каждый день на работу ежу примерно на такой расстояние ))

Юлия Мостовая

если бы я из любопытства сама не поехала...навряд ли бы мы с ним встретились...не пожалела

Onur Еrken

ну не все жи как ты ))

Юлия Мостовая

да я тот еще уникум..на тот момент была типа замужем--тупо со штампом в паспорте

Onur Еrken

типа эамужем эта как понять ?

Ол
Олег

..а вы всегда покупаете вещь не меряя её а только надеясь

Юлия Мостовая

всегда меряю.....не меряя только на дите..и то на вырост,что понравится

Упс

ни 1ого ни 2ого ни 3его тут лучше не искать, я так думаю)

Юлия Мостовая

)))))))))а жаль....мы вот нашли с мужем и первое и второе и третье..спасибо инет связал

Упс

😄 бывает и такое. да))

Ole +Ole

Песня есть про ЭТО... "Мы- не...мы" - на Яндекс Музыке 😉

Ole +Ole

"Мы - не...мы" - на Яндекс Музыке, как раз про ЭТО 😉

Алина Бриллиантова

Да,я с мужем так познакомилась,вот дочь растет

Юлия Мостовая

здорово....и мы и у нас дочь...4 года вместе..дочери три....а у вас?

Алина Бриллиантова

Нашей только 9 месяц

Юлия Мостовая

растите здоровенькими

Алина Бриллиантова

Спасибо и вы тоже и пополнения в вашу семью ,а как дочь зовут? Мою Варвара

Юлия Мостовая

Евгения

Иван Шурыгин

никогда даже не устраивал свиданий в слепую

Валерий Гусев

Увидел в одноклассниках.........Женаты 4 года...

Владимир

по интернету не рожали, но знакомились...

Ru
Ruslan

ну и такое бывает но ооооооочень редко

Юлия Мостовая

)))))))))нет не редко...много уже здесь нашла

Ru
Ruslan

да наврать тут не проблема )

Юлия Мостовая

..ну если не верите...меня муж нашел через инет..через поиск.просто фото понравилось..живем 4 года..доча есть

Ru
Ruslan

вы и есть ооооочень редкая пара )

Людмила Простолюдмила

Знакомая так замуж вышла исын женился

Макс Антонов

Так далеко ещё не удавалось заходить.

Денис Грецов

И то и другое - всё испытано на себе )))

Денис Грецов

Шик ))) Я за Вас рад очень! ))

Юлия Мостовая

мы в мае 2013 свадьбу сыграли ..осенью дочь роделась....в общем забили на все предроссутки

Денис Грецов

Супер ))) Ну Вы теперь с таким позитивным опытом можете и другим советовать )))

Юлия Мостовая

ну как тут всем советовать...люди все разные......просто мы долго искали свое счастье....у людей наших годов уже по двое и по трое и в школу ходят...а мы только родили недавно

Денис Грецов

Наверстывайте )))

Подчинюсь Женщине

О даа! Тока детки виртуальные были!

Дмитрий Смирнов

Не находил, но знаю таких людей.

Ле
Леа

Нет. Я успела найти её в реале)

Сергей Дробинский

Только мимо летние отношения