Kim Soo Hyun

Я красив))))????????????? для дев

Ответы
Наталья Мельникова

В мужчине важна далеко не внешность, а то, что в его голове. У тебя, по-моему с этим порядок!

Kim Soo Hyun

но она тоже не на втором плане!!!!!!!! кто умого урода полюбит?)))))))

Наталья Мельникова

Ну ты на урода никак не тянешь!

Татьяна Яровая

мужчине не обязательно быть красивым .... мужчине обязательно быть Мужчиной .

Kim Soo Hyun

где-то я сегодня эт слышал)))

Ирина Демьянова

мужчины красивы своими поступками...а внешняя красота - для женщин важна!!!!

Валентина Харченко

мужчина должен быть умным ласковым и надежным а с красоты воду не пить

Светлана Мартынова

ты прекрасен,слова нет,только девушки милее,симпатичней и........

Ольга Садовничая

Ты наивен, если думаешь, что дев интересует лишь твоя красота

Kim Soo Hyun

это первое на что бросают они внимание)))))))))

Ольга Садовничая

Ну хорошо, отреагировали - что дальше? Дев, как правило больше интересует их собственная красота и качественная её оценка.

Kim Soo Hyun

А дальше Вы переводете. Про себя они не забывают , никогда в основном, всё это понятно.

Та
Татьяна

может быть ,а вот для раков и львов надо подумать)))))))))))))))))))))))

Ольга Чернышева

Красота цениться не внешняя, человека красит состояние души.

Алла Тихомирова

ооо.... смазливая мордашка еще не признак красоты духовной

ОК
Ольга Конопацкая

Мужчина не должен быть красивым) ему нужно быть мужчиной!

Yurii Elusov

сойдет)))))они и пострашнеелюбят безумно...лишь бы при давэ

Галина Егорова

у Вас молодой человек проблема с самооценкой?

Kim Soo Hyun

мнение других тоже не маловажно)_)))))))))))))))))

Галина Егорова

самому аж смешно от своей фразы

Гульнара Фридман

Красив душой, телом, делом, чем конкретно?

Юля Полякова

Ну, на каждый товар есть свой покупатель

Kim Soo Hyun

Главное что бы на полке не задержаться))))

Золотая Рыбка

нормальный) фотка неудачная, нахмурился

Надежда Егошина

Вам обязательно нужно подтверждение?

Весна Красна

Для мужчин красота - второстепенна !

Ольга

ты хмуришься, а мы любим веселых

Свиристелка

Я стрелец, поэтому не отвечаю))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я - Близнец, поэтому тоже воздержусь.

Александра

странный вопрос!!!! для мужчины

Kim Soo Hyun

А для женщин значит всё норм?)))))))))))

Александра

для женщины более ли менее, хотя вообще подобные вопросы очень не скромные, можно много негатива обидного насобирать

Александра

главное это знать внутри, в себе, где-то там глубоко или не очень, а остальные пусть и вякать ничего обидного даже не смеют, к тому же понятие красоты очень относительное

Kim Soo Hyun

не бери во штыки)))) я немного обьективен.......

Александра

и не думала, просто удивлена немного

Александра

самовлюблённостью, самоуверенностью и смелостью Виктора Поддубного