Профиль Удалён

Резиновое сердце - первый шаг к безалкогольному пиву?)))))))))))

Ответы
Sa
Samson

Не факт ... разве плохо "любить весь мир"))))))))))))? Тем более при условии, что флирт всегда может быть запрещён ... женою.

Неравнодушный

Как то слишком уж гендерно. Может надо проще: безалкогольное пиво это первый шаг к резиновой женщине?

Авраам Чулпанхаматов

Ах, Машенька, твой свежий ум, порою так изощрен, что моему, заскорузлому, ничего в голову не приходит.

Авраам Чулпанхаматов

Я не над пропастью во ржи... я правду, смелую, лелею...

Профиль Удалён

В чем правда, Авраама? Я ни знаю... я лишь предполагаю... что в самом существованьи... и остальноя- жалкие гримасы)))))))))))))))))))))

Авраам Чулпанхаматов

Если у вас серьезные намерения - почаще шутите. Я же не могу заочно влюбиться в маленькую девочку, но пятой точкой чую, что она этого достойна.

Профиль Удалён

Любовь расчету не товарищ, где ум присутствует, там мало сердца... Она дороже серебра и злата и не напялить на ниё расчётов латы)))) Достойна.. - не достойна? Кто оценит?.... Любовь умеет только пятой точке верить!))))))))))))))))))))))))

Авраам Чулпанхаматов

Плети, Арахна, нить свою...

Ва
Вагиф

Вообше там вкус у него хотябы есть!??? Не разу непробывал для меня это дико почемуто!)

******* *****

фсё то Вы поперепутали.... это ведь титановая пластина путь к отморожению мозгоф

Сергей Казиев

Обычно говорят - безалкогольное пиво , первый шаг к резиновой женщине ))))))))))

Владимир Void

Мёртвое сердце это уже как опьянение... потому что на всё и на всех плевать.

Петр

Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине... 😜

Спокойная Старость

« даже, если будет сердце из нейлона, мы научим беспокоится его»

Вячеслав Громов

Это бе3алкогольное пиво - первый шаг к ре3иновой женщине. 😀

Владимир Крецу

НЕТ безалкогольное пиво это первый шаг к резиновой женщине....

Лунный Свет

А резиновый желудок и мочевой пузырь - к грандиозной попойке?

А так же тогда пень и почки,да и вся мочеполовая система тоже)

Артемий Попов

Акция: С пивом по жизни, участникам импотенция в подарок.

Артемий Попов

это у нас в городе банер такой висел.

Константин Дроздов

безалкоголоьное пиво - первый шаг к резиновой женщине!

Volk Odinochka

не люблю безалкогольное пиво-------и алкогольное тоже

Михаил Жолудев

Безалкогольное пиво первый шаг к резиновой женщине

Fedor Shkenev

Безалкогольное пиво-первый шаг к резиновой бабе...

Ванька

А ледяное, к безалкогольному спирту))) Привета 😋

Профиль Удалён

Привета, Ваничкааа!))))))))))))))))) Да небаааа!)))))))))))))))))))))

Ванька

Сидьмова))))

Андрей Торощин

Пенёк - первый шаг к алкогольному пиву...Медведь.