As
Asen

Какие продукты черного цвета Вы знаете?

Ответы
Ев
Ева

Ягоды, есть чёрная соль, но фактически цвет не совсем чёрный, чёрная икра, пищевые красители, понятное дело, про горелое и испорченное писать не буду. Лакрица, маслины, чёрная редька, чернослив, чёрный перец, чай, чёная фасоль.

ᚦᛊ∨ᛁ

...икра, семечки, перец, чай, черника, чёрный виноград, чернослив, изюм, калинджи, чёрная смородина, чёрные маслины, чёрная чечевица, чёрная фасоль, ежевика, чёрный шоколад...))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗

Сергей Субботний

мороженое, хлеб, чернила каракатицы-омлет, сыр, чипсы, рис, макароны, помидоры, перец-горошек, перец болгарский, семечки, шоколад... ещё?

Сергей Субботний

соевый соус

Виктор Шаламов

Знаю чёрный и очень чёрный хлеб. А также - чёрную смородину. Ну и конечно - чёрную тушь. Тушь ведь тоже продукт?

Евгений А.

Черноплодная рябина. А еще... Недавно ел черные пельмени... Но это просто из-за красителя от какого-то малюска.

As
Asen

...экзотика..За бугром?..или уже и наши навострились?

Евгений А.

Черные пельмени я ел в Москве, в ресторане "7 небо" Останкинской телебашни.

Евгений А.

Ресторан. Не кафе.

А Б

таких не знаю, а те, которые в названии имеют слово "черный", обманывают: хлеб, перец и пр.

Lаzy

Черная икра, черные маслины, виноград бывает, подгоревшее мясо, активированный уголь

Танѩ

Баклажан,чёрная икра,есть чёрная фасоль,неро ди сепия, чёрный шоколад,ежевика.

Николай Богомазов

Смородина, помидоры, чернослив, черника

Алекс Венцель

Баклажаны, помидоры есть такие, сливы бывают чёрными, хлеб почти чёрный...)))))

Mister_X

баклажа, помидор (слыхал есть такой сорт), черная дыня, слива более темные

Анна Ванна

Чиабатта с углем, макароны с чернилами каракатицы, да и все вроде.

Эл
Эллиот

Баклажан, черешня, шоколад, мороженое, чернослив...Достаточно?

Тойота

Баклажан- фиолет, ещё синенькие и называют!))) Черешня, бордо!)))) Шоколад- кофеееее!)))) Чернослив, как баклажан!))) Только , вот сушёный, точно, черный!)))

Эл
Эллиот

Ну вот, всю малину спортила...🙄

Тойота

Дизайнер!)) Цвета секу!)))

As
Asen

будем есть сушеный чернослив))))

Тойота

Ногииии!😱👻😡

Тойота

А что, надо обязательно черные

Наташенька

Ржаной хлеб, чёрная редька, черника, черноплодная рябина...

Наташенька

Изюм бывает чёрный...и виногоад. А ещё чёрный перец...и помидоры сорта "Чёрнвй принц"...)))...."и тут Остапа понесло"!)))😂 а вы?))

As
Asen

..черный тмин , черная фасоль и чечевица

Наташенька

Точно!)))...а ещё икра чёрная! ...и рис,который дикий)

Наташенька

Не так уж и мало...да?)))...а сначала растерялась даже...😉

As
Asen

..да) Это я сегодня утром увидела ролик про продукцию Тяньши. Там китаянка говорила о том что черные продукты укрепляют почки

Наташенька

Черноплодная рябина правда полезна для почек.

Романа

Сгоревшая котлетка под названием "Зависла в спрашивалке")

Григорий

Пепси-кола, шоколад, тёмное пиво, черный хлеб, черная икра

Сергей Павлович

Сгоревшее мясо на сковороде . печёная в костре картошка.

Ма
Марина

А у нас бывает вкусный абсолютно черный хлеб.

Сергей Павлович

И у нас.

Прошлое

1. Рис. 2. Лапша из него же. 3. Модные сейчас бургеры...

O X A N A

Подошва обуви. Черный экран монитора, экрана.

Гена Лозовой

продукты? активированый уголь-очень вкусный

As
Asen

..ага)))..особенно впечатляет его скрип на зубах)))

Владимир Тунгусов

Чёрная икра, чёрный перец, чёрный виноград.