𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

А вот интересно... Все ли мужики когда посуду моют, головой в шкаф упираются? )😆😆😆

Ответы
Ежов Николай

Да наверняка ! Но это только у себя дома и с собой наедине . Многие ( обеспеченные особи ) пытаются бороться с этими проявлениями естества мужской непосредственности путём приобретения современной бытовой техники ( посудомоечной и стиральной машины , электронного унитаза и т.д. ) тем самым делая только хуже . Сам тому свидетель . 😊

S D

шкафчик я сам вешал, заранее зная кто будет мыть посуду. Поэтому мне шкафчик не мешает. А если кому-то что-то в шкафчике нужно, она всегда может взять стремянку.

Дмитрий Самойленко

Ахах))) Я упираюсь)) рост высокий, если просто нагибаться, то спина ныть начинает, все-таки больше половины тела висит

Дмитрий Самойленко

А я думал это моё ноу-хау))))

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Вы не один вас 250миллионов)))😆

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

😆😆

Андрей Заякин

Только если он высокий и дверь плохо закрываться , а женщина положит между дверью тряпочку и прикроет ,

Rasul Musajev

А я посуду не мою, моя жена не смогла меня уговорить посуду помыть и купила себе машинку посудомоечную

🇰🇿 Баха 🇵🇸

если придется мыть посуду, то приоритет будет, чем быстрее тем лучше)) и чтоб сразу качественно)

Алексей Просто

только высокие...нет смысла вообще этого делать, если есть посудомоечная машина

Лилия Коваленко

только одного такого знала..ин был инвалид и ему трудно было стоять..

Ведающий.

Это от того, что когда "кое кто" заказал кухню не расчитал мой рост)))

Ведающий.

Вам "хи хи" а у нас на лбу шишка от мытья посуды))))

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Это не ко мне с претензиями)

Ведающий.

Я не с претензиями. Поддерживаю сарказм в вашем вопросе))

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Я поняла))

Ведающий.

)

Tsvetı Raznıye

я 15 лет адин живу все я сам зделаю. даже варения пригатовлую🌷 🌹

Сергей Загурский

А вы забудьте про мужиков и попробуйте с мужчинами-потом напишете-

Вячеслав Алёхин

Через раз, один день вроде норм, потом несколько раз упираешься))

Iosif Cojocari

У меня шкафа нету, он с зади, наверно удобен 😜🍻

На
Наталья

Мой не моет! Не знаю! Надо заставить, проверить,чисто для науки!

Ом

точно замечено уже пришлось переставить в друго еместо))))))))))

Игорь

Нормально мою, дело привычное, меня же не заставляют.🙂

Игорь

Оказывается, это что бы в обморок не упасть от проделываемой работы.
🖼

(*
(*_*)

Иногда откроет и забудет ,а потом как хряпнется об дверцу )

Олег Минск

Смотря какая по счету тарелка и почему шкаф, а не ящик?)))

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

А ящик тут при чём?

Олег Минск

Почтовый)))

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Вы посуду скадываете туда???

Олег Минск

Да, жду посудную фею

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Ждите

Олег Минск

Ага, прийдет, нафеячит

Eduard Kashaev

Мне тоже интересно,в чем кайф воровать.чужие вопросы.....

Сергей Иванов

не знаю. у меня посудомоечная...мне только загрузить))))