Orange Cat

Вам тоже иногда ваши тараканы в голове спать не дают?

Ответы
Владимир Терентьев

В Новый год
Тавал
В Новый год желает каждый
Преступить в здоровом духе.
Вот и сделал вывод важный:
- С легким паром! – так, на слухе.

Все грехи мы смоем дружно
И погреемся в парилке.
Знаем только, будет душно,
Веником пройтись по спинке.

Новорожденный, как мальчик
И сияешь, и сверкаешь…
Вот на Новый год скандальчик,
Хорошо, что ты всё знаешь.

Речь идёт о русской бане,
А "иронию с судьбою"
Нам покажут на экране,
Что бы вспомнить всех с любовью.
28 декабря 2017 года.

Валерий Шилов

Нет, тараканы у меня дисциплинированные. Кошка, зараза, будит по ночам. Ей, видите ли, в час или три ночи срочно надо выйти на улицу. И она не орёт и не скулит. Молча на меня забирается и щекочет лицо усами. И не отстаёт, пока не встанешь и выйдешь с ней.

Orange Cat

)) да, с кошками дружить надо

Валерий Шилов

И так не конфликтуем, но вот эта её привычка...

Neo Gint

нет,я очень рассудительный и отвратительно расчётливый,чтобы сделать лишний шаг,нужна офигенная причина..,правда ,иногда,приходится "расхлёбывать" последствия чужих "тараканов"

Геннадий Митрофанов

Один придурок сказал,что есть тараканы,и тысячам придурков-это понравилось. Успокойтесь,нет никаких тараканов. Есть дурь в башке и-это неизлечимо.

Orange Cat

здесь должны быть люди с чувством юмора, остальным сложно)))

Геннадий Митрофанов

Вы подозреваете меня в отсутствии чувства юмора? По любому соглашусь с Вами. Зачем обижать красивую даму.

Orange Cat

но вы де не поняли мою шутку, от того и диалог начался

Геннадий Митрофанов

Простите,сударыня,я не хотел.

Геннадий Митрофанов

Но,я не жалею,что он начался. Мне приятно с Вами общаться.

Ахмед Зандаров

Тараканы транспортабельны. Они легко меняют место дислокации перемещаясь с головы в головку и тогда спать уже просто не хочется. Хочется другого.

Мордехай Лахар

Тараканы? Нет. По моей голове летом пауки, сороконожки, да мухи ползают. Ну иногда лягушка запрыгнет когда я сплю.

Ан
Ангел

Если тело что-то захотело,
С этим делом лучше не шути.
Женское разбуженное тело
Все сметает на своем пути.

Ан
Ангел

Ты мне даришь такие движенья,
Что они меня сводят с ума.
А когда возникает сближенье,
Соблазняешься сразу сама!

Анжела Никулина

Не хотят засыпать без новой инфы. Приходится читать им, ставить познавательные ролики. Тогда отрубаются.

Orange Cat

Интеллектуальные, однако))))

Лена Шлыкова

Тараканы-против них у меня тяжелая артилерия "Библия", а спать- я так устаю, что на ходу засыпаю. 😂

Sv
Svetlanka

анекдот: "недавно проглотила мелок от тараканов… теперь в голове тишина… сидят… рисуют"… 🙂 🙂

Зинъ Черн

Это я им спать не даю, мыслями гоняю, а они, гады, так топают, бегая, что соседи в стену стучат

Vladimir Ch

Вот интересно, почему желтая и почему кошка? К людям не хотите иметь отношения?🙂

Orange Cat

зовут Катерина, натуральная - рыжая

Vladimir Ch

Понятно, рыжая 🙂 . Но почему кошка, почему вообще, люди любят ассоциировать себя с животными?

Orange Cat

меня так в школе называли от имени... котёнок

Vladimir Ch

Ясно. 🙂 Теперь понятненько.🙂 Получается, все правильно🙂.

Хуршид Жон Абдуллаев

а я пользуюсь средствами от тараканов, насекомых, дурных мыслей и от храпа жены (шутка)

Александр Борисов

Нужно съесть китайский карандаш от тараканов!Тогда они сидят тихо тихо-рисуууют!🤗

Валентина Прозорова

Ох как часто они это делают, главное , что живучие, никакие снадобья их не усыпляют

Игорь Ливандовский

Сплю хорошо, тараканов в основном перебил, а что остались, спят со мной не мешают

Андрей Науменко

Бывает порой. А иногда так по "хи-хи" накроет, не можешь перестать смеяться с час.

Orange Cat

это, когда они мелков наедятся?))

Андрей Науменко

Нет, у меня с "мелками" контактов нет. Просто порой абсурд ситуации силён.

Orange Cat

с абсурдом согласна, бывает))

Андрей Науменко

Что-то его всё больше в жизни нашей...

Orange Cat

он всегда был, просто раньше не хотели замечать

Андрей Науменко

Значит, чаще стал проявляться.

Сергей Шубин

Тараканы только бывают у людей с отклонениями извените если я вас чем то обидел

Беспечный Русский Бродяга

А у меня нет тараканов, потому что их давно съели твари покрупнее и пострашнее.

Беспечный Русский Бродяга