Дмитрий Дрожжа

Бизнес - это постоянный поиск клиента по приобретению продукта или услуги. Духовность - это возможность этот поиск остановить и сконцентрироваться на чём то. Внимание вопрос: как связать и объединить две эти сферы деятельности?

Ответы
Татьяна Дмитриева

я из совдепа, очень больно смотреть на это объединение в современном мире. Продают продукты с ядом, одежду, игрушки, мебель тоже с ядом - только для того чтобы скорей извлечь прибыль.
Соединить очень просто: продукты производства и услуги должны служить во благо жизни и здоровья человека.

Беляева Марина

Закончить духовную семинарию и идти работать священнослужителем.

Назарий Tashkentskiy

проявить благоразумие,не гоняться за клиентом,сам придёт

Наталья Юркова

зачем? бизнес и духовность несовместими, хоть вы тресните

Михаил Шмарский

Делай бизнес на"Сторожевой башне"или ещё подобной хе--не

Галина Баннова

Быть таким как ты хочешь, делать все, чтобы это иметь)))

Людмила Харитонова

это не объединимо.Бизнес и духовность-не совместимы

Дмитрий Дрожжа

А почему?

Людмила Харитонова

бизнес требует жесткости и бескомпромиссности , а духовность-тонкости души и высокой интелектуальности.Понятно, что это несовместимо

Дмитрий Дрожжа

А это все и так знают, а я нет. А любовь жёсткости не требует?

Дмитрий Дрожжа

Духовность скорее широта души. А бизнес интеллекта разве не требует?

Роман Коробко

Церковь уже давно реализовала это "объединение"

Роман Коробко

Свобода - лишь иллюзия. Пообещай "свободным" больше свободы и они уже зависимы от нее.

Дмитрий Дрожжа

Но все к ней стремятся или защищают, её наказывают. Если свобода - это иллзия, то истина - это взаимосвязь. А сейчас по другому свобода - это иллюзия, а истина зависимость. Если я с одной религипопробовал какие то техники, заповеди или методики я получил больше свободы или стал зависим от неё?и

Роман Коробко

Ты остался зависимым. От религии. От заповедей. От методик. От свободы. Не важно от чего - зависимость есть всегда.

Дмитрий Дрожжа

Свобода - это отсутствие ограничений. Зависимость и свобода антогонисты. Привязаннсть необходимая часть свободы. Если ты свободен, но ни к чему не привязан. Ты такой же раб, как и зависимый. Привязанность и зависимость разные вещи. Привязанность - это ответственность, зависимость - это не возможность пойти дальше сохранив при этом привязанность. Привязанность - это точка опоры, роль которой в жизни выполняет взаимосвязь. Без точки опры мы невесомы и пусты. Если уже брать религии за основу. Без тела душа свободна, но она не привязана и не проявдена в нашем мире.

Бэлла Зубкова

О чем это вы? Бизнес и духовность несовместимы

Дмитрий Дрожжа

Почему выделаете такие выводы и на чём строите оценку?Но их можно совместить или нет?

Бэлла Зубкова

Их нельзя совместить, поверьте на своем опыте знаю

Дмитрий Дрожжа

Бизнес - это дело. Дело может быть духовным? Думаю надо только захотеть.

Бэлла Зубкова

Если Вы убеждены в своей правоте, зачем задаете вопросы?

Дмитрий Дрожжа

Узнать мнение людей и посмотреть на свою же идею со стороны, да и другим будет интересно подумать. Мы не ошибка природы, мы просто иногда ошибаемся. Чтобы меньше ошибаться надо собирать информацию, трансформировать в цель и реализовывать её.

Бэлла Зубкова

Ну,мое мнение Вы уже знаете. Тем более я говорю это не по наслышке,какое-то время я пыталась заниматься бизнесом,но именно моя духовность мне в этом и помешала

Дмитрий Дрожжа

Тогда возникает вопрос, что такое духовнлость в вашем пониамании. А затем я скажу что такое духовность в моём будет интересно сравнить.

Раиса Пинчук

Извини в бизносе я профи,ни чем не могу помочь.

Маришка Немцева

Найти бизнес,который приносит удовольствие.

1:
1:1

искать клиентов для обучения духовности )

Анжелика Герасименко

рекламировать духовность в бизнесе

Дмитрий Дрожжа

Это благотворительность.

Валерий

на него уже давно ответила церковь

Алексей Пузанов

пойти работать в церковь..............

Дарья Парчинская

Сконцентрируйтесь на клиенте 🙂

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Продавать духовную литературу

Еля Мельникова

Займись духовным бизнесом.

Дмитрий Дрожжа

Уже. А если не секрет, что вы под ним понимаете?

Еля Мельникова

А разве можно понимать что-то другое?

Дмитрий Дрожжа

Вопросов не имею.

Еля Мельникова

А у меня вопросов много...

Дмитрий Дрожжа

Я весь внимание.

Джива

заниматься любимым делом.

Павел Железняков

Эти понятия несовместимы