Аксинья

Мама говорила, что если я буду плохо учиться, меня даже в дворники не возьмут.. А вам мама что говорила?🖼

Ответы
Владимир Жиров

А моя мама мне говорила в детстве, что я буду писателем и артистом. И..., в конце концов, она оказалась права. Где бы я не учился, какие специальности не получал, гле бы не работал, а, в конце концов, стал детским писателем, детским поэтом-песенником и артистом. Мало того, как и заведено у творческой элиты, и жена у меня третья, и на 20 лет моложе меня.

Аксинья

👍🙂

Ан
Анастасия

Наоборот , говорила, что только туда и возьмут, а ещё к бабушке в роддом санитаркой - вот этого я боялась больше всего - так как пару раз наблюдала разные картинки, когда проходила мимо палат и рожениц к бабушке))

Аксинья

🙂

Святослав Зонтов

А меня привели на завод показали как люди пашут . И сам всё понял ,когда посмотрел на деда который целый день то там что то починил ,то здесь и не испачкался . Да я и без этого знал что буду как дед!!!

Аксинья

👍

Игорь

А мама мне и сегодня говорит покушать не хочешь а может не пойдешь никуда и т.д. За обедом скажет мама . Хлеб лапуся передай. Я в ответ шепчу упрямо. Не могу сама подай. На то Вы девушка и мамы

Аксинья

Это так)

Игорь

А подзатыльник даете ну или накричите?

Аксинья

Нет

Игорь

Ну я вас понимаю ремнем это лучше всего. Если нет тогда вы их не любите.

Андрей R@

Что не поступлю в институт. Когда поступил и отучился два курса, то заметил, что на параллельных потоках учатся откровенные тупицы, лодыри и двоечники.

Котик - Наркотик )))

Будешь плохо учиться — станешь настройщиком спутниковых антенн и ремонтником бытовой техники — и я действительно стал 😸

Аксинья

Не жалеете, что маму не слушали?

Котик - Наркотик )))

Ни капли — потому что я занимаюсь любимым делом и работаю на любимой работе 😋

Аксинья

👏

Чи
Чин

..в дворники возьмут …и оклад большой дадут , им, ты с Аксиньей делись …потому что ей не повезло, так говорила мама

Я-Неординарная Личность...

Говорила-
не стоит лупить по неразорвавшемуся снаряду молотком,если под рукой есть плоскогубцы....🤣🤫

Светлана Спицына

Маме не до меня было , работала .В конце недели в дневнике расписывалась.Всего надо добиваться самому

Аксинья

🌹👍

Вера Гудкова

Меня ни за что не ругали, они и не проверяли дневник.Мы все росли, как трава.Сами себя и развлекали.

Аксинья

Вера Гудкова

Спасибо, замечательные песни!)))

Ви
Виктор.

Ничего мама не говорила, ходил и ладно, из класса в класс переводили-хорошо!))

Андрей Касимов

Вот честно...ничего такого не говорили. Хотя был не мальчик-одуванчик.

Аксинья

Терпеливая мама.

Ил
Иллюзия

Моя - прочила мне удивительную жизнь...Её мечты меня вдохновляли)))

Lliry Hess.

Это лучший способ вдохновить на достижения.

Лили

Её аттестат висел на стене..а внизу написано : НЕ ПОЗОРЬ МАМУ!

Аксинья

👏👏👏

Лили

Тоже так же сделала. Только надпись другая учиться плохо будите- денег не дам

Лили

Трое окончили школу с золотыми медалями)))

Аксинья

👍

Лили

😂😂😂деньги любят ))

сс
сергей субботний

а мне мама говорила, что учиться надо! безальтернативно.

Sоlomka

Можешь не работать, но живи всегда дома, не ходи замуж.

Всегда Рядом

А мама говорила, что я самая лучшая девочка на свете.

Black Wolf

так и осталась?

Всегда Рядом

Так)

Ангелина Романова

Запрещала за плохие оценки за компьютером посидеть

Сергей Шугаев

А я хорошо учился и мама мне ничего не говорила.😉

Аксинья

👏

Ал
Алекс

Будешь мало кушать каши , писька не вырастет ...😂