Arthur Avanesyan

Степан, в СССР продавались магнитолы National И Panasonik. В чем была разница и почему менялась марка?

Ответы
Ar
Armourer

насколько я знаю это всё одна фирма ещё и техникс тоже, но нэшнл было как бы совсем низкого класса типа быттехники, панасоник был среднего класса, техникс аудиотехника высшего класса

Ar
Armourer

сначала они организовали брен National, но под этой маркой нельзя было продавать в Америке, там уже была такая марка, поэтому был создан бренд

Arthur Avanesyan

Когда я покупал в Альбатросе аппарат,там был представ итель с фирмы,он мне поулярно обсяснил,что производит National - Panasonik на класс ниже

Ar
Armourer

http://www.top20brands.ru/ru/brand/brand_panasonic.html

Arthur Avanesyan

Спасибо за сайт,но мнения наш-х любителеи,Вы сравните две модели магнитол RX-CW54 ;RX_53F

Ar
Armourer

я же написал нэшнл для Японии, панасоник для остального мира. может одна и та-же модель но для внешки и внутреннего рынка. я сам точно не знал пока не прочитал. это как жигули и лада.