Наталья Петрова

Жизнь - борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном. Боретесь?)))

Ответы
Андрей Михайлов

если после обедо клонит в сон значит вы съели плохую еду она на переваривание заберает вашу инергию . Галина Шаталова выбор пути починайте посмотрите 2-3 часа в сутки спола один раз в день кушавла прожила до 96 примерно летбыла вдижении кроме последнего месяца. Олега Торсунова послушайте . о семье и сексе. изменах. мне нравится. Мясо Алкоголь, и секс одинаковая инергия и пахнет одинаково . съел мясо выпил и впостель. . работает суперски скопируйти в поисковик и будите удивлены как можно изменить жизнь . https://bud-zdorov.jimdo.com/

Наталья Петрова

Хорошо. Спасибо. Только я не поняла, зачем пить и потом в постель

Андрей Михайлов

в горезонтальном положении вода правильно распределится по телу и быстро очистит организм. Роман Милованов его тема чтоб вес набрать и скинуть тогда прес качать надо.

Наталья Петрова

Аа, вот в чем дело. Понятно

Вера Попова

дочке парень написал,скучаю,утром есть не могу о тебе думаю,в обед кусок не лезет о тебе тоскую,ночью спать не могу..... жрать хочу

Виктор Маркин

нет. я сова и этим всё сказано. ( пенсионер--что хочу то и вытворяю🤣)🙂 ☕ 🍓 😉

Санбай Манибай

Казахи: до вечера с голодом! После вечера со сном. Но еще жену удовольствовать предстоить!

Санбай Манибай

Любовь ! Как всегда я с тобой!

Александр ))

А меру сил и возможностей!!! С первым ещё как то у до античной справиться, а вот со вторым...

Я С Марса

Вы не завтракайте - это не физиологично, тогда и обедать особенно не захочется)

Наталья Петрова

Наверно. А как же поступление в организм витаминов и т.п?

Я С Марса

вы подумайте.... человечество существует тысячи лет... Были ли продолжительные промежутки времени, когда питание было регулярным, трехразовым, непрерывным?
даже в 20 веке люди голодали.
Физиологически и генетически люди заточены под то, что питание не должно быть регулярным и обильным.

Наталья Петрова

Наверно. Не задумывалась)

Я С Марса

так и есть... поэтому - такой режим и способствует здорово жизни

Наталья Петрова

Понятно Спасибо за ответ

Сергей Кочкин

Ох и боремся...А куда деваться??? Кто то же должен переносить все эти невзгоды...

Николай Журавлев

Поборол уже - вышел на пенсию, и теперь вся борьба только с "ничегонеделанием"

Олег Пустохайлов

Да , до обеда спим после обеда жрем или наоборот ?(( Да немешайте бороться )))))

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения))

Наталья Петрова

Спасиьо! И Вам!

Серж

Нет. Сплю как сурок! У меня жизнь борьба. Днем с закуской, ночью с самогоном

Наталья Петрова

Понятно

Анатолий

Нет, после вкусного обеда полагается вздремнуть)) Да и жаворонок Я!

Владимир Павлов

Неа.....я сдался.....жру, когда хочу и сплю, когда приспичит.,,)))

Александр Святкин

Жалею себя любимого и не могу отказать в удовольствии......

Эвелин Долматович

Со стратегией и тактикой плоховато, так что проигрываю...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

жизнь борьба.........потому что у верблюда два горба.....😄

Александр Кива

В этой борьбе очень нуждаюсь в помощи, возможно вашей!

Наталья Петрова

Вас покормить?)))

Александр Кива

Приму любое ваше участие ...)))

Саша Аут

Зачем бороться, я сдаюсь и без вопросов отдаюсь))))))))))))

Де
Дерсу

Ну да, а ночью еще и от секса отбиваться приходится...

Ал
Алекс

Нет . Обед , так обед . Сон , так сон . Зачем бороться ?

Слава Касьянов

А как же без борьбы. А на ночь еще и с одиночеством.