Ответы
Златка Золотая Она Же Зая
Уже все одобрили, поддержали и оказали содействие. Вы поздно спохватились.
𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮
Значит, попробуют на себе. Дурачками отойти не получится
Ал
Алекс
Надо хуситам поставить дальнобойные ракеты , чтобы по штатам шарахнули .
Чи
Чин
А что вы сопли два года уже жуете
𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮
Мы так не умеем. Достаточно вспомнить бомбардировки Дрездена и Хиросиму с Нагасаки
Чи
Чин
Да за северный поток ответку не дали …не так воевала нищая советская власть после гражданки…..била жестко …а в эпопеи с афганом мы тоже газ поставляли , но запад боялся их даже тронуть….знал что такой ответ придет….противно смотреть на безволие ваших властей, даже укры воюют наглее чем вы…
Сергей.
Они же их и организовывают.
𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮
Байдену пиздец, еду в Америку
Alla Lala
ну это нормально..
The Man!! U_S_A
кремль давно страх потерял
Татьяна *
Мрази