𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Defense News: США и НАТО требуют снять все ограничения на удары ВСУ по РФ.
Суки, может они и теракты поддержат? Совсем страх потеряли 🖼

Ответы
Златка Золотая Она Же Зая

Уже все одобрили, поддержали и оказали содействие. Вы поздно спохватились.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Значит, попробуют на себе. Дурачками отойти не получится

Ал
Алекс

Надо хуситам поставить дальнобойные ракеты , чтобы по штатам шарахнули .

Чи
Чин

А что вы сопли два года уже жуете

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Мы так не умеем. Достаточно вспомнить бомбардировки Дрездена и Хиросиму с Нагасаки

Чи
Чин

Да за северный поток ответку не дали …не так воевала нищая советская власть после гражданки…..била жестко …а в эпопеи с афганом мы тоже газ поставляли , но запад боялся их даже тронуть….знал что такой ответ придет….противно смотреть на безволие ваших властей, даже укры воюют наглее чем вы…

Сергей.

Они же их и организовывают.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Байдену пиздец, еду в Америку 🤣

Alla Lala

ну это нормально..

The Man!! U_S_A

кремль давно страх потерял

Татьяна *

Мрази