Надежда Генералова

🖼
Кто-нибудь хочет сбежать со мной,жить в маленьком домике в лесу,много гулять,читать,путешествовать по лесу,просто жить.?
Хоть кто-нибудь???

Ответы
Павел Гурович

На сколько дней хватит Вашего желания? Питаться будем подножным кормом? Или друг друга есть? Я соглашусь - мне терять нечего.
Кто будет выбирать литературу и как мы её будем читать? Вслух, по-очереди?
И сколько Вам лет на сегодняшний день?

Надежда Генералова

С дошколятами,было время со слепыми детьми работала.это в молодости,потом ушла в садик и проработала в нем всю жизнь.

Павел Гурович

Мой жена в начальных классах и в ДПР работала 45 лет. Теперь с внуками.

Надежда Генералова

У мня сын и дочь и два внука соответственно 45,35,24,13 лет.Дочь на Урале,сын рядом,но я их вижу редко раньше были маленькие растила и воспитывала.Сейчас рядом кроме мужа никого.

Павел Гурович

Похожая ситуация, только у нас внуки маленькие, старшему 5 лет.

Надежда Генералова

Самый интересный возраст почемучек.

Лев Новиков

Замечательно желание такой жизни. Но есть обязательства перед родными и близкими.

Надежда Генералова

Вот и я говорю,тут же в розыски бросаться.

Лев Новиков

Успеха!

Надежда Генералова

Спасибо.
🖼

Лев Новиков

Замечательно!

Александр Таран

Это что , Баба-Яга теперь так стала добрых молодцев в лес заманивать ? )))

Надежда Генералова

Ага,почему молодцев?С молодцами не интересно.Они ни печку истопить,ни костер не разжечь,ни птицу подстрелить,ни рыбы наловить.

Владимир Шибнев

А содержать вас будут волки и медведи, живущие в этом лесу...

Надежда Генералова

Охотиться будем. травы ягоды грибы собирать.топить дроваами научимся воду из родника.

Владимир Шибнев

Блажен, кто верует...Кстати, "охотиться будем...". На отстрел животных надо ещё лицензию получить. Да и охота разрешена не 12 месяцев в году...

Надежда Генералова

Ой,какой вы резонер.А помечтать?

Тамара Гончарова

Вообще Берендеево царство. Почто хоромы такие махонькие?

Надежда Генералова

А куда большие.Зато уютненько.

Татьяна Михайлова

А газ, вода,др.удобства? А зимой холодно...а мошки...

Надежда Генералова

Нет.Тут только романтика

Татьяна Михайлова

Виртуально,-согласна!

Надежда Генералова

Конечно иртуально.Просто помечтать.А некоторые и помечтать не хотят.

Татьяна Михайлова

В домике,как у Маши и Медведя?

Надежда Генералова

Да а удобства у нас у всех есть. дома,а романтики нет.

Lu_Star

Надежда) думаю моя кандидатура вас не устроит)))

Надежда Генералова

Почему.Мне ведь нужен спутник (спутницаЮ,с которой мы найдем общий язык.А у меня много друзей моих детй.,с которыми мы общаемся на равных.Я не читаю мораль и не считаю,раз я старше,значит во всем права.

Lu_Star

Это супер) такие мысли мне приходят) но у меня два пацана, которых ещё растить.... Рано мне "в домик"

Надежда Генералова

Я поняла,посетив вас в Моем Мире.

Lu_Star

Спасибо)

Без Веры

яяяяяяяяяяяяяяяяяя прям готова вы то серьезно

Без Веры

и вы умничка

Надежда Генералова

Спасибо.Называется напросилась на похвалу.

Без Веры

спасибо и вам

Alex Potjomkin

Как было бы хорошо, пожить в такой сказке.

Надежда Генералова

Я тоже в своем городке проживаю 50 лет.Мненравится.

Alex Potjomkin

Мне тоже нравится здесь в Эстонии. Одно время было желание уехать в родные места. В девяностые годы друзья звали бизнесом заняться.Приехал к ним в Брянск, пару месяцев пожил и понял. Не смогу уже привыкнуть к жизни в России. Изменился менталитет, привычки. Вернулся назад и ничуть не жалею. Здесь у меня прошла практически вся сознательная жизнь. Дети и внуки здесь выросли, привыкли и обжились. Куда от них уедешь. Вот и живём два пенсионера в Эстонии.

Надежда Генералова

Ну,даТяжело уезжать с насиженого места.А у нас мы неплохо живем.

Alex Potjomkin

Ну так это же хорошо. Должна же жизнь быть в радость. Ведь для этого мы и живём. Удачи и успехов

Надежда Генералова

И вам Алекс.

Ирина Карпова

кредитов набрала??коллекторы достали?

Надежда Генералова

У меня нормальные условия я живу в особняке в 100 кв.м. у меня банька все удобства небольшой участок и они заботятся обо мне рядом муж так что наверное вам надо соболезновать.Ирина.Зря вы так.

Ирина Карпова

видела я такие ОСОБНЯКИ...поэтому и бежите от всего

Надежда Генералова

;6 лет живу и бежать не собираюсь.Ворос больше шутка.Вы очень ерьзно все воспринимаете.Не вижу смысла беседовать дальше.И кредиты я не беру.Если надо что-то серьезное купить дети помогают.Они у меня достойные люди.

Ирина Карпова

спокойной ночи

Надежда Генералова

И вам Ирина.

Марина Куклина

а я и так живу в почти таком домике

Надежда Генералова

И как вам нравится?

Марина Куклина

да нравится..

Надежда Генералова

Я тоже на опушке леса.Мне нравится.

Марина Куклина

нет я не на опушке..это даже не представить.страашнооо.я среди домов

Alexander Götz

Это жильё бабы Яги , оно занято

Надежда Генералова

Кем?Надеюсь не вами?

Alexander Götz

Хамить , даже в ответ не привык ,спокойной ночи

Надежда Генералова

Простите,если чем обидела.Хотела пошутить.

Дм
Дмитрий

А на метёлке кататься будем?

Надежда Генералова

Ну теорию полетов знаю.А полчему под одеялом.мне? одной.?Так я и на практике могу у дома.

Дм
Дмитрий

Теплее под одеялом.

Надежда Генералова

Зато скучно.

Дм
Дмитрий

Получение знаний не может быть скучным.

Надежда Генералова

Так ты мне предлагаешь с учителем.Вот глупая баба,не допоняла.Так это мы завсенгда готовы.

Я По Твою Душу...

а шо на привозе нима таких?..

Надежда Генералова

Да может и есть,5 копеек пучок.

Сергей Виноградов

скучно без охоты и рыбалки)

Надежда Генералова

🖼 Рыбалка и охота все есть.

Сергей Виноградов

это меняет дело, где ж такая красотища?

Надежда Генералова

Это Кама,Татарстан.Небольшой провинциальный городок на 15000 человек.

Сергей Виноградов

благодарю!

Надежда Генералова

Пожалуйста.

Николай Журавлев

А у вас голова часто болит?

Надежда Генералова

А где вы?

Николай Журавлев

Тверь

Надежда Генералова

Верю,вам там наверное многие умельцы.

Николай Журавлев

Так не ответили......домик-то где?

Надежда Генералова

Да у меня побольше чем этот раза в четыре.В Татарстане "домишко"

Людмила Миронычева

НеТ пока не могу -работаю...

Надежда Генералова

Эх,Людмила,отпуск возьмите,собирается теплая компания.

Людмила Миронычева

А кто еще,кроме Вас?

Надежда Генералова

из 12 ответов 2 отказались.От ТВ и дивана отойти боятся.

Людмила Миронычева

Ну у всех свои интересы!!!

Надежда Генералова

Ну да.Не осуждаю.Да и время за туманом и за запахом тайги ехать у некоторых уже прошло.

Stormbringer

Я бы с удовольствием ...

Надежда Генералова

С надежным мужчиной я бы тоже.

Эдуард Бочко

Хочу но не могу Геолог

Надежда Генералова

Вы наверное много исходили дорог.И видели много онтересного.По крайней мере мое представлении такое о вашей профессии.

Надежда Генералова

Спасибо.

Виктор Бондарев

да здорово с радостью

Виктор Бондарев

здоровода

Надежда Генералова

Конечно,здорово.Ураааа!

Виктор Бондарев

класс