ОК
Ольга Кузнецова

Есть ли у вас талисман? Какой?

Ответы
Марина Садыкова

У меня их несколько. Я беру их с собой, когда чувствую в этом необходимость. Поскольку я девушка, сейчас со мной один из них - это серебрянное колечко с бирюзой. Этот "камень счастья" подарила мне мама, когда я заканчивала школу. С тех пор я не расстаюсь с ним надолго. Ведь как бы ни было, человеку нужен надежный "тыл" - чаще всего это родные или друзья. И колечко, постоянно попадаясь на глаза, напоминает мне о том, что мои родные меня любят.

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

С тобой хотят познакомиться
Заработай $2500 в интернете!
Забери свой iPhone 5
Вопросы тебе
Ответы тебе
Комментарии
Сообщения
Задания
Твой профиль
Личные ответы
Ответы друзей
О проекте · Правила · Помощь
Твоя ссылка: Опубликовать ВКонтакте
Получи iPhone 5 бесплатно!

Сергей О.

Есть, термоядерная батарейка. Я над ней три раза заклятье произнесу, не хочу платить за электричество, потом вставляю её в электрощитке на входе между фазами и представляете, заклятье работает )) Мне ЖЭК потом ещё кэшбэк в конце месяца за весь дом начисляет ))

Cherry Cherry

😂

Майя Петрова

Мягкая игрушка - обезьянка с потешной улыбающейся мордочкой. Много лет назад, когда у меня всё было плохо, я нашла её на улице - кругом ходило много людей, никто её не видел. Я её взяла - и на другой день мои дела стали налаживаться...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Котенок из шамотной глины. Подарок подруги. Страшный, с выпученными глазами, будто базедка замучила Но друзей ведь не за внешность любят!))

Людмила Ардашева

серьги,что подарили на день рождения....))) когда мне нужен положительный результат,я всегда их надеваю.

Максим Jw

Талисман и оберег это мифы 🙂 лучшие обереги это мудрость, ум, находчивость и предусмотрительность 😉

Татьяна Тимофеева

Если человек крещёный, то лучший талисман - это его нательный крестик или именная иконка.

Ольга Просто ******

Брелок на ключах..подарила сестра когда улетела в Канаду..в 1999 году..он до сих пор со мной..

Александр Кириченко

Не верю в них и не советую никому ими пользоваться, Человек перестает думать что делает!

Александр Каширкин

есть лопатник, оберегает меня от голода различных потребностей и от голодных ДПСников

Евгений Во-Ин

нет, едиственное - ношу кольцо вместо обручального взял в новоафонском монастарие

Сигизмунд.

Рубль олимпийский с недавних пор.Откуда он у меня появился даже не помню.🤷‍♂️.

Викентий Ви

Шо за жизнь, усё выпытывають, и даже смерть мою у талесмане скрытую выуживають

Скиталец

нельзя про талисманы говорить а то набегут лихие людишки и отнимут талисман

Cherry Cherry

Зачем им чужой талисман?

Скиталец

мало ли зачем

Cherry Cherry

Он не принесёт им пользы

Lаzy

Есть. Камень ( не знаю, какой именно). В серебряной оправе. Оберег. От деда..

Владимир Дружин

Молитва, написанная моей подружкой и запрятанная в нагрудный карман.)

Владимир Дружин

(285) Pavarotti & Barry White - My first, my last, my everything - YouTube

Н*
Не) ***

У меня есть) Причем хороший друг))😇 Яша Талисман-вся Одесса его знает)

Владимир Гордейчик

да .. ,, Куриный бог ,, нашел на Море . 🌹🙋‍♂️🌊🌊🌊🌊🌴🌴🌴☀️🍎🍎🍎

Йероним

Скорее пример для подражания- вот мнение его и есть талисман мой!