V N

Какая комедия из советского кинематографа вам нравится больше всего?

Ответы
Наталия Кукушкина

Веселые ребята , хотя Шурик тоже ничего, и вообще, я все больше убеждаюсь, что советские фильмы все были хорошие - жесткая цензура не всегда зло, хотя она тоже много фильмов зарубила

Злата Золотаревская

Бриллиантовая рука, наверное... А вообще - обожаю гротесковые фильмы Марка Захарова: "Тот самый Мюнхгаузен" и "Обыкновенное чудо" - в них тоже много комедийного...

Галина Черная

В советском кинематографе есть очень много замечательных комедий, которые мне нравятся. Но больше всего мне нравится та, которую я смотрю в данный момент.

Alexander Kromer

пожалуй "операция ы, и другие приключения Шурика" ...жизнено: " ...кто не работает тот ест, учись студент"

Марина Вольнова

на диребасовской хорошая погода,на брайтон бич опять идут дожди,по семейным обстоятельствам

Roxy James

Кавказская пленница или другие приключения Шурика)

Олег Aзаров

"12 стульев" с А.Гомиашвили и С.Филипповым в гл.ролях

Екатерина Насырова

"Бриллиантовая рука", "приключения Шурика"...)

Юлия Ясинецкая

Кавказская пленница и приключения Шурика

Гамиля Каскеева

Операция *Ы* и другие приключения Шурика...

Елена

Вальс Дога. " Мой ласковый и нежный зверь "

Ласковый Котенок

Кавказская пленница. Приключения Шурика

Света Ковалева

Спортлото 82 - это первое что вспомнилось)

Юля Мисоцкая

Приключения шурика,брилиантовая рука

Владимир Федоров

Тринадцать стульев и Золотой теленок

Эдуард Скачков

12 стульев. И всё сидят не важно на чём.

Ирина Сандаевская

Нет предпочтения, многие нравятся.))))

Ариша Белая

та ніяка. не люблю радянські фільми

Виктория Кузьмина

Пес Барбос,,Операция *Ы* и Шурик...

Мария Никулина

"Любовь и голуби"..обожаю!!!!!!!!!!!