Александр

А кто Вас больше всего раздражает в ТЦ, магазинах и на рынках? И почему?

Ответы
Арюююю

Консультанты,но не все... Именно те,которые сходу знают за какими покупками я пришла😬 например, за сумкой из кожи крокодила, сыром с плесенью, туфлями Мадонны... Да и люди-покупатели из категории "покупатель всегда прав!"

Анжела Никулина

Тупящие тетки и бабки с тележками, которые занимают весь прохд между полками с товаром...и наглые мужики перед кассами в очереди, которые ведут себя как на дороге, подрезая и щемясь в соседний ряд, лишь бы по быстрее....

Викентий Ви

Навязчивые продавцы, я бы даже с удовольствием что то купил, но эта излишняя навязчивость отбивает у меня всякое желание и я ухожу...

Татев

Покупатели, которые вычитывают составы, противно крутят носом и задалбывают продовца идиотскими уточняющими вопросами

Остановите Вите Надо Выйти

В магазинах безразличие продавцов, на рынках заинтересованность людей южной национальность втюхать тебе разное фуфло.

Юрий Иванович Мишенков

надо идти к окулисту. Захожу в магазин глаза разбегаются, смотрю на цены глаза на лоб гляжу в кошелёк- ничего не вижу😀

Пани Тася

А почему меня КТО или ЧТо там должно раздражать ? Пишу список, плачу за услуги и все Какое мне дело, что там и как

Николай Ланцов

Люди, которые высказывают свои социальные, политические, экономические, религиозные претензии продавцам.

Игорь L

когда все скапливаются в одном месте, хотя площадь большая.
Это следствие неправильной раскладки товара

Андрей Хрисанфов

Продавцы, сука, оборзели. Кто холопам с боярином без спросу разговаривать разрешил? Понадобится-позову!

Галина

Что есть , то есть. Я бы , к примеру , хотела , но в сетевой не возьмут по возрасту.

Андрей Хрисанфов

А через суд? Пусть откажут!

Галина

Смешно. Попасть в коллектив через суд. Ка потом там работать? Да и никто не отказывает ссылаясь на возраст . Находят массу других причин.

Андрей Хрисанфов

Увы, так по-моему уже везде...

Галина

к сожалению

Lora

Иногда раздражают навязчивые продавцы. Особенно бесит, когда они ещё и советы дают, о чем их не просят.

Капля Радуги

в ТЦ навязчивые консультанты,на рынке торгаши таджики(или так не отстанут или не продадут как хочу).

Виталий Рогов

Меня раздражает реклама, создатели которой недостаточно ознакомлены с рекламируемым предметом.

Олег Лунь

да ни чего не раздражает, просто если туда еду, то уже знаю зачем и больше ни на что не отвлекаюсь

Олег Владимиров

Обслуживающий персонал. Такое впечатление, что магазин работает для них , а не для покупателей.

Галина

чем же они вас раздражают ?

Олег Владимиров

Они стоят в ряд с тележками, раскладывают товар и не обращают на покупателей никакого внимания. Им не важно что тебе надо подойти и взять товар. Тебя нет, ты не существуешь. За кардоном обслуга такого себе не может позволить, вылетят с работы мгновенно. Сразу уточню. Я побывал во многих странах.

Галина

Я тоже так считала , пока моя знакомая не пошла от безысходности работать в Дикси. Когда я узнала условия работы , перестала предъявлять такого рода претензии продавцам . Огромный магазин, в смене 4 ЧЕЛОВЕКА. Считая директора . Приёмка товара , размещение на полках, касса , охрана , кулинария ( выпечка булочек , дарение кур гриль) все на них. Они физически не в состоянии работать так , чтобы быть не заметными для покупателей . Виноваты хозяева магазинов , экономящие на персонале.

Олег Владимиров

Я к тому, что нельзя называть капитализмом бардак творящийся в нашей стране. Я видел капитализм во многих странах....))) Это нечто иное.)))

Галина

с этим полностью согласна

Ал
Александр

Меня больше всего раздражает когда не успеешь зайти - Вам помочь? Да не надо мне помогать...

Mister Farid

сами ТЦ, магазины и рынки, собственно, поскольку это есть места массового скопления людей

Ви
Виктория

Консультанты, которые ходят по пятам, а когда они действительно нужны, их не дождёшься))))

Ол
Ольга*

Переступаешь порог, и сыпятся вопросы.Я сама знаю что я хочу, если мне нужно, спрошу сама

Лэд Корди

в ТЦ уборщицы, потому что не люблю когда моют полы,во время моего хождения по магазинам.