Александр

А кто Вас больше всего раздражает в ТЦ, магазинах и на рынках? И почему?

Ответы · страница 3
Ира

продавцы со своими навязчивыми предложениями...бррррр

ᅠᅠ

Меркантильные людишки, требующие денег за свой товар

Майя )))))))))

не поверите))))))))) не раздражаюсь)))))))) тихонечку ухожу

Александр

молодец

Ek
Ekaterina)))

Когда предлагают помощь..если мне надо я сама спрошу

Вячеслав Алёхин

Тупые люди, которые тупят возле рекламы как бараны.

Николай Симоненко

Хрен чего сразу найдешь.Если не бывал там много раз

Ника

продавцы которые навеливают что либо у них купить

Мания💖

Продавцы, которые "я могу Вам чем-нибудь помочь?"))

Галина

а как с вами по-другому ? вы теряетесь во многообразии , тянетесь за тем , что вам не нужно или вовсе не подходит )))) вот и приходится продавцам направлять вас на путь , так сказать , истинный ))))

Мания💖

Если что-то заинтересует, я и сама могу к продавцу обратиться)))

Галина

20 лет торгую и твердо знаю что : люди часто не знают чего хотят, не видят товар из-за его многообразия, товар не весь всегда представлен на витрине , да много чего бывает . Поэтому заговаривать с покупателем надо. Но фразы типа : что вам предложить , проигрышные. Вот и изучаю прикладную психологию , кому и что сказать , каким тоном , чтобы не спугнуть ранимого покупателя.)))))

Мания💖

Наверняка от помощи такого продавца я не отказалась бы))) Однако часто встречаются настолько назойливые, что проще уйти из магазина, чем объяснить им, почему я сама хочу выбрать товар))

Галина

Вот что и обидно! Такие " продавцы" позорят нашу профессию😔 Люди часто боятся заходить в отдел , помня " настойчивость" предыдущих продавцов. Я своим всегда говорю : давайте сначала помереем то , что вы хотите , а потом , то что я вам дам. Иногда прям удивительно, как ручки людей тянутся именно к тем вещичкам , что им совсем не подходят. У нас работает старая гвардия. Моя племяшка, избалованная москвичка , обалдела , когда соседка подобрала ей пальто такое , о котором она даже не думала. Теперь ходит и получает комплименты и сама себе нравится. А с белья девочки? Два раза прикасается к телу покупательницы и даёт ей модель , которую та потом ни на какую другую менять не хочет.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Семейные похождения с детьми сидищих в тележках

Юлия Степанова

люди, подходящие вплотную)) особенно в очереди...

Tr
Traveler

Ни кто.А вот "ненавязчивый сервис" - раздражает.

Оксана Владимировна 😆

Никто, я иду за покупками, а не за раздражением

Александр

молодец

Оксана Владимировна 😆

Это просто норма

Ольга Чернова

Люди...Чем их меньше в таких местах, тем лучше.

Проходил Мимо.

Продавцы раздражают. Им только деньги нужны.

Галина

у них работа такая - продавать

Проходил Мимо.

Естественно! Это же сарказм😂😉

Юр
Юрий

Отсутствие денег, чтобы купить самое лучшее.

Виктор Дубилей

Я туда иду когда у меня есть деньги на шнапс .

Галина Завадич

Любопытные продавцы с вопросом -ВАМ ПОМОЧЬ?

Ол
Олег

конечно те, кто предлагает зайти и купить

Ир
Ирина

Москвичи, ужасно себя ведут, как скоты...

Леолана

Когда лезут помочь ,когда их не просят .