Александр Кулигин

Если в первом акте пьесы на стене висит ружьё, то в третьем акте оно выстрелит. А если в первом акте на стене висят рога, что произойдет в третьем акте?

Ответы
Елена Кириллова

Красивые витвистые рога висели над старинным диваном в стиле позднего борокко. Она очень любила теплыми летними вечерами сидеть на этом диване, поджав ноги, и читать стихи о любви В.Брюсова. И в этот вечер она устроилась удобно с томиком стихов на любимом диване. Среди вечерней тишины она услышала подозрительный не то скрежет, не то скрип, прислушалась и......в глазах потемнело от ужасной боли, казалось голова раскололась на тысячи маленьких осколков, успела подумать: "РОГА" и....потеряла сознание.

Александр Кулигин

Повезло, что Брюсова читала, а если бы Маяковского? 😄

Елена Кириллова

какая разница.....рога то всё равно упали 😄

Александр Кулигин

Последствия были бы более тяжелые 😄

Елена Кириллова

вы имеете ввиду моральную травму :?

Александр Кулигин

И моральную

Людмила Тюрина

С рогами посложнее.У меня над зеркалом висели лосиные.Отошла от зеркала и через мгновение они упали.Затрудняюсь сказать,чтобы было со мной,свались они на меня.Ну,а то,что некоторые мужчины имеют удовольствие их носить,то ведь женщинам почему-то ничего такого не придумали.

Александр Кулигин

Удовольствие конечно сомнительное 😄

Людмила Тюрина

Безусловно.

Лариса Борисевич

Если в первом акте пьесы на стене висит ружьё, то в последнем акте оно непременно должно выстрелить. ... Если в фильме Тима Бертона на стене висит ружье, то его играет Джонни Депп. Если в фильме Валерии Гай Германики на стене обязательно ружье

Александр Кулигин

Джонни Депп в роли ружья? А может быть он согласится рога сыграть?

Любовь Ярошенко

Рога на стене могут быть просто частью интерьера....а что, некоторые любят вешать дома такие штучки.... а театр-это жизнь.... в жизни все бывает...иногда кто-то ,кому то и наставляет рожки....

Александр Кулигин

Жизнь тем и прекрасна, что разнообразна

Любовь Ярошенко

прописные истины

Александр Кулигин

Порой в них суть

Любовь Ярошенко

Жить мне нравится

Сергей Субботний

ну, не всегда. Допустим, если в первом акте нам показывают клизьму, совершенно не обязательно, что в третьем акте главный герой обос*ётся.

Александр Кулигин

Нет. Но возможно выяснится, что у него запор 😄

Надюша Дочка

ОКАЖЕТСЯ, ЧТО ОДИН ИЗ ГЕРОЕВ ПЬЕСЫ ЛЕСНИК ИЛИ ОХОТНИК, И В КОНЦЕ ПЬЕСЫ ОН ВСТРЕТИТ СИМПАТИЧНУЮ ДЕВУШКУ, эт йа так думаю

Александр Кулигин

Хоть лесник, хоть охотник, но девушка, это хорошо! 😄

Светлана Шурманова

свалятся кому то на голову.. и хорошо если не прибьют... потому как декорации, всегда под вопросом на прочность.

Александр Кулигин

Возможен и такой вариант

Светлана Шурманова

конечно..другие предположения не сработают.. потому как это всего на всего спектакль..

Сергей Сторчак

Если в первом акте есть рога, то в третьем- пора их сдавать на лекарства, конечно, если это молодые рога!

Александр Кулигин

То панты, а это уже реликвия

Татьяна Рогачёва

Говорил Попугай Попугаю
Я тебя, Попугай, попугаю.
Отвечал Попугай Попугаю
Попугай-попугай, Попугай! 😄

Александр Кулигин

А на нас, а на нас кто то бросил ананас

Татьяна Рогачёва

:DА кукушка на лугу прокричала мне :"КУ-КУ"!

Александр Кулигин

Раз ку-ку, два ку-ку оба шлепнулись в муку 😄

Людмила Тухватулина

Если это охотник , то это может быть чучело . Хотя , если заядлый охотник , то может и сам их примерить.

Александр Кулигин

Логично 🙂

Спокойная Старость

Рога? Это происходит в первом акте, иначе в остальных действиях говорить будет не о чем.

Георгий Ломидзе

Их распилят и отправят на фармацевтической фабрике для изготовления пантокрина... 🙂

Александр Кулигин

На радость страждущим

Георгий Ломидзе

Ессесенно..

Вера Гудович

По логике, они должны будут прикрепиться к голове мужчины, у которого гуляет жена...

Александр Кулигин

Прикрепим!

Вера Гудович

Кому? Cебе?

Александр Кулигин

Мужчине, у которого гуляет жена, по ходу пьесы 😄

Вера Гудович

Ох, тяжеловаты небось рога-то?

Каа Кочегар

если ты олень перепеши пьесу сценарий если охотник то бери ружьё и неси рога домой

Александр Кулигин

Я о пьесе а не о себе. Читайте внимательней вопрос

Надежда Юрьева

Мне нравится Ваш вопрос, но у меня слишком много ответов на него - это не для компа.

Александр Кулигин

Хорошо, когда много

Альвина Белозерцева

Александр, а разве есть такие драмы, в которых не было бы любовного треугольника?

Альвина Белозерцева

Издеваетесь?

Александр Кулигин

Да что Вы! И в мыслях не было. Просто разговор поддержать.

Альвина Белозерцева

Спасибо за беседу, было приятно общаться

Александр Кулигин

Аналогично! До новых встреч

Елена Максимова

Дуэль Гринписовца и Лесника.А Браконьер-охотник, в суфлёрской яме наблюдает. 😎

Александр Кулигин

Замечательно! Потом они помирятся и возьмутся за браконьера

Вова

...почему только в третьем...возможно это регулярно...ведь они же уже висят...)))

Александр Кулигин

Еще витают

Альбина Безверхая

Они бабахнут на голову тому,у кого оказалось бы ружье в первом варианте!!)))

Александр Кулигин

И он обретет рога под дружный хохот зрителей?

Альбина Безверхая

Ну конечно!!!Весело же!!!)))

Ирина Петренко

Может, в 3 акте жена героя повесит на стену еще одни рога... или не одни...

Альбина Безверхая

Может быть и такой вариант!!!

Нина М

Про последнее не знала. А вот если пистолет появился - без выстрела никак...