Александр Кулигин

Если в первом акте пьесы на стене висит ружьё, то в третьем акте оно выстрелит. А если в первом акте на стене висят рога, что произойдет в третьем акте?

Ответы · страница 9
L@
L.a.m. @@@@@@

развод... и девичья фамилия.

Александр Кулигин

Слишком много изысков, порой. Раньше палочка выручалочка была производственная тема, а сейчас, кому это интересно?

Надежда Перепелкина

Да! Вы правы! Патриотизм нынче тоже не в моде, свобода слова к тому же! Театр на Таганке почему такой популярностью пользовался?

Александр Кулигин

Режиссеры были интересные. Любимов, Ефремов, Товстоногов. Остались единицы. Захаров, Ширвиндт, Фокин, ну и еще пару фамилий назвать можно

Надежда Перепелкина

Не знаю, что сейчас делает Калягин, у него же тоже свой театр. А Табаков ещё, Волчек. Вообще, сидя в глубокой провинции сложно давать какие- то оценки, иногда урвёшь какой-нибудь спектакль по культуре

Александр Кулигин

Их и имел в виду, Калягин возглавляет союз театральных деятелей, если не путаю

Вера Миленина

на них что-нибудь повесят)))

Александр Кулигин

В трагедии - главного героя, в драме - отец семейства, узнав, что рогат попытается на них повиснуть, а в комедии?

Вера Миленина

режиссера,если будет не смешно)))

Наталья Лебедева

Упадут на голову рогоносца

Наталья Лебедева

Главное, чтобы голова выдержала

Елена Ефремова

Спросите у Станиславского!

Елена Ефремова

Плохо искали. Их сейчас пруд пруди

G*
Gs ***u

придёт тот,кто их потерял.))

G*
Gs ***u

«Уличная» цена рога носорога для медицинских целей выросла до 65 000 долларов США за килограмм.

Валентина Леонтьева(Карелия )

родится ребенок от соседа !

Natali Shelkovica

то козёл начнет бодаться)))

Александр Кулигин

Страшную картину рисуете! 😄

Natali Shelkovica

возможно пьеса ТРИЛЛЕР))

Александр Кулигин

Скорее всего при таком повороте сюжета

Natali Shelkovica

ок)

Светлана Толмачева

они уже больше не вырастут

Светлана Толмачева

что,заиметь рога побольше?

Александр Кулигин

Грусть удел посвященных 😄

Светлана Толмачева

может просто устроить себе праздник

Александр Кулигин

6 день праздников. Пора от них отдохнуть

Людмила Голодникова

Видимо,появится сам козёл!

Александр Кулигин

Нет ответа. Это не загадка. На фантазию. В ответах и олени и лоси и мужья рогоносцы и т. д.

Людмила Голодникова

О мужьях плохо -не будем.пусть будет олень

Людмила Голодникова

еСЛИ ЧЕСТНО,то я уже забыла о чём начинали...

Аринка

они у кого-нибудь вырастут

Александр Кулигин

Допрыгался, что называется 😄

Аринка

можно поздравить с рогами? Соболезную... а можно поцеловать чмок-чмок-чмок

Аринка

поцелую ещё раз чмок-чмок-чмок А жена мне монитор с глазами не выцарапает?

Антон Четвергов

на них кого нибудь насадят

Александр Кулигин

Хороший ход. Теперь надо выбрать, кого?

Александр Кулигин

А что? Потеря не большая, а зрителям приятно! 😉

на них кого нибудь наденут

Александр Кулигин

Муж-рогоносец будет бодать жену-изменницу 😉

Роза Шамсутдинова

С такими не всталкивалась

Александр Кулигин

Все когда то бывает в первый раз. Не так ли?

Александр Кулигин

Рога развесистые, на всех хватит

Татьяна

обнаружится хозяин рогов

Татьяна

в конце 3-го акта

Из
Издалека

К ним приделается голова

Из
Издалека

Не обязательно. В этом и интрига.

Александр Кулигин

Ааа! Догадайся мол сама? 😄

Александр Кулигин

Зритель сам волен определить принадлежность головы и исключить тем самым насилие над личностью

Из
Издалека

Зритель волен приделать даже свою. Это интерактивный спектакль)))

Александр Кулигин

И даже не только голову, но и другую часть тела. Ну ту, где спина теряет свое благородное название 😄

Эд.влад. Михеев

Ружьё почистят и зарядят

Эд.влад. Михеев

Это произойдёт в четвёртом акте, но в конце третьего акта составят протокол. И будет ещё один акт передачи рогов завхозу, да ещё , стрелку ,это будет в пятом акте , положена голова,а загонщикам копыта. Конец драмы.

Эд.влад. Михеев

Вот и интрига- ружьё стрельнуло, рога отлетели. К завхозу. И это плюс.

Надежда Бедоян(Буслаева)

они будут у вас на голове

Александр Кулигин

А я причем? Читайте вопрос

Котлогазстрой Сибай

Кого-то бык забодает нах.

Александр Кулигин

Семья потомственных тореро? Старший не увернулся. 😉

Татьяна Черненкова

Окажутся на актёре)))))))))))

Татьяна Черненкова

Рогатый актёр - супер!!!))))))))))))))

Какая Разница

Кто-то кого-то забодает...

Александр Кулигин

Тореадор быка или бык тореадора 😄