Татьяна Евлахова

Хорошо быть девушкой в розовом манто, можно и не в розовом, но уже не то!! Хорошо быть женщиной в норковом манто, можно и не в норковом, но уже не то!! Хорошо быть дамою в собственном авто, можно и в автобусе, но уже не то!! Хорошо б зарплату тысяч эдак сто, можно и четыре, но уже не то!! Так девчонка милая, я всегда за то, чтобы в твоей жизни было б только ТО!!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА!!!

Ответы
Кот Макси

Хорошо быть девочкой этак лет на сто! Можно бы не морщиться... Непонятно что! 😄

Ляля Назаренко

спасибо! тебе тоже всего хорошего! 🌹

Aleksandr Smakidonskii

ого... у кого-то неделька сбилась...

Татьяна Евлахова

это Вы позновато прочитали

Aleksandr Smakidonskii

ну это к админам претензии

Люся Ушенко

Чтоб уивсех было только ТО!!!)

Зарема Менсеитова

спасибо и Вас с наступивщим

Илья Бутаков

Поздравляю с прошедшим!