Сергей Куля

На человека вы смотрите как на кого? Как на потенциального друга, супруга, клиента, ученика или, не дай Бог, жертву?

Ответы
Св
Светлана

Сначала просто,что за человек?потом-а,может, он будет другом...?а потом супругом?-нет,скорее.просто клиент...,хотя...чему его научишь...?он всё умеет!пожалуй....я его убью..😁😉Вот только у меня к Вам вопрос,а почему человек-это именно мужчина?😃

Сергей Куля

Не именно мужчина.

Св
Светлана

но Вы же пишете конкретно в мужском роде.А если серьезно,то как человек себя

Св
Светлана

преподнесёт,то так к нему и относишься

Сергей Куля

Человек слово мужского рода, но женщина тоже человек.

Св
Светлана

ну спасибо.утешили😁

Марьяхон Айтенова

На Человека надо смотреть как брата.и относиться к нему по Человеческий.Сейчас родственики-относятся к родственникам как будто бы он хочет что то от него.Но это не правильно.Надо ближе быть

Елена Семейкина

На друга, скорее. Супруг уже есть. В сфере обслуживания не работаю, так что клиентов не ожидаю. Как и учеников. И к тому же я не хищница, чтобы видеть в человеке жертву.

Оксана Дубовик

Здравствуйте, Сергей. Спасибо за вопрос. На человека я смотрю прежде всего как на человека, т. е. как на личность с правом на своё мнение, свои интересы и.т.д.

Светлана Протасевич

На человека я смотрю всегда с интересом), а уж кого я в нём увижу, то это зависит от обстоятельств встречи), порой и жертву вижу), психолог я все же)

Ye
Yerepval

Как удав на кролика ..... шутка, смотрю просто как на произведение , творение бога ,, если человет не такой как ты это не говорится что он хуже,,

Олеся Хлыстунова

Смотря на какого человека. Но статус мужа занят, жертвы, клиенты и ученики мне не нужны. От друзей пожалуй не отказалась бы.

Дарья Белофастова

На человека я смотрю, как на себе подобного) а вообще, " Каждый человек на твоем пути не друг и не враг, а твой учитель" (С)

Валентина Ворожцова

Я на человека смотрю доброжелательно и с любопытством. Кем он будет для меня? Прохожий,попутчик или спутник?

Ю-
Юля --------

Как на ЧЕЛОВЕКА, который может быть мне интересен своим внутренним миром. А всё остальное вторично))

Юлия Споднеко

Вначале нейтрально-доброжелательно.А дальше,всё зависит от общения. И будет ли оно вообще.

Елена Ривная

В зависимости от обстоятельств: на свидании ли я, в деловом общении или кругу друзей.

Алеся Ушкалова

В основном как на учителя. Но это может зависеть и от того как себя поставит человек.

Татьяна Криммель

Прежде всего как на человека а дальнейшее будет зависеть от мужчины или человека

Наталия Тюрина

Сначало как на человека. Потом может стать другом и мужем. Как судьба уготовили.

Ве
Вероника

А разве можно на всех смотреть одинаково?))) Люди разные. И взгляд на них разный.

Софья Белоусова

Прежде всего я смотрю на человека какой это человек. А потом уже, все остальное

Анна Арвидовна

Вопрос начался с человека и закончился мужиком ,женщина разве не человек ?

Сергей Куля

Это общий вопрос. Человек это как женщина, так и межчина.

Анна Арвидовна

Так как я на женщину могу смотреть ,как на потенциального друга или супруга ?😄

Сергей Куля

женщина разве не может быть другом и супругой?

Анна Арвидовна

Так ты указал все в мужском роде 🙂

Сергей Куля

потому что слово человек мужского рода

Елена Семейкина

Поскольку муж есть, то все остальные могут рассчитывать только на дружбу.

Тихая Мелодия

...зависит от обстоятельств,если на работе-то как на клиента,конечно же.