Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нравится ли вам мужской танец живота?

Ответы
Aleks Sh

Не думал что мне понравится.. но у нас в Бруклине есть ресторан 1001 ночь.. там танцует муллат.. т.е. негр но не сильно угольный.. Надо сказать он хорошо танцевал.. ещё и с ятаганом на голове... нуууи тёлки на подтанцовке у него тож ничё такие))))))) я ему два чирика на чай в запояс сунул... ачтотакое.. я пьян был))))))😜😜😜😜

Aleks Sh

Я ж сказал КАК а не я и есть... Лан.. идите ка вы в... кроватку😉😉😉

не фига младенцы должны больше спать а то мозг не разовьется

Aleks Sh

что что не разовьётся??? а чо это )))))

Серго

Мне женский нравится Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
b Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тоже ничего. но сейчас его танцуют все кто непопадя, и без бедер

Серго

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и 🖼 вам вот это нравится

Дэн

Нет, не нравится. А мужской Тверк, вообще опасен для здоровья.

Да, там очень хорошо сочетаются современные направления, хорошо бы узнать где это снималось и кто это вообще

Дэн

Это турки. А вот он https://vk.com/alexeiriaboshapka чуток поближе, и даже может научить Вашего мужа этому искусству))

Ладно уж мужа не будем мучить его я люблю и без танцев

Дэн

И это прекрасно! Счастья Вам бесконечного.

Алекс Венцель

Не приходилось видеть, но по моему это отвратительно...

Ιακώβ

фуууу! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Витущенко

ОООООО, ДАААААА! Мужской танец пивного живота

если не понимаете о чем речь то и не говорите

Ольга Витущенко

С юмором плоховато.... а вот я такой танец смотру ежедневно в живую.... прикольно

а вы зайдите в мой мир и посмотрите ролик

Олег Демидов

Если живот достаточно большой!)))))))))))))))))))))

Олег Демидов

Я и не прикалываюсь!

Марина

Да, мне нравится !!! Это завораживает !

Марина

Вот бы еще посмотреть теперь....

В моем мире у меня ролик

Олег Рыбаков

такого извращения я бы не пережил...

Олег Рыбаков

Так вот и не трогайте прекрасного танцора. А мужской танец живота это извращение!

не видели не утверждайте а кстати заодно пересматрите восточные танцы Исамбаева

Олег Рыбаков

Пересмотрю . но ЭТОГО там нет.

пересмотри и мне ссылку дайте

нет просто беседую с разными поэтому и перепутала

Ел
Елена

Не видела. Первый раз о нём слышу.

Я в живую не видела, но лет пять назад даже на мамйле скачала себя клип с мужским танцем, это что то. Там вест зал визжал от восторга

Да. вот хотела бы вживую посмотреть надо бы узнать кто это танцевал и что это вообще

Леонид Смирнов

Это. когда при беге он болтается?

ой деревня) нет конечно

Леонид Смирнов

Ну, простите, мы не местные, нам больше женские танцы нравятся.

Конечно, я понимаю вопрос то очень провокационный

Леонид Смирнов

Вот именно, особенно для мужиков.

Иришка Москвина

ФУ-брюшко -противно!!

Дорогуша вы не видели то о чем я говорю правда не могу вам прислать ссылку но может зайдете ко мне в мой мир и там среди роликов есть это

Иришка Москвина

КОГДА ""кубики"" это красиво..

Анатолий Мюллер

Да, очень!А Вам?😏

Николай Бочкарёв

Ещё и такой бывает?

Олег Кузнецов

Ни когда не видел.

У меня на майле среди роликов помойму есть этот танец, сама не могу опять посмотреть комп тормозит

Олег Кузнецов

Когда посмотрите поделитесь впечатлениями.

Там надо смотреть иначе никак

Иса Джи

надо-посмотреть

у меня на майле в роликах,

Иса Джи

ок

Пе
Петр

если прикажут

Валерий Шилов

брейк, что ли?

брейк это разве танец живота

Валерий Шилов

а! художественное лежание на диване!

Мister N

Однозначно!!!)

Юр ..Спб

офигеть как

Юр ..Спб

не видел ни того ни другого

да вы что живете в культурной столице и не видели)

Юр ..Спб

чего я там не видел,а мужской....так я другой ориентации

Во первых о женском я с вами согласна, а вот мужской у нас лучше в постановочном варианте, мужики не надеются на свои прелести а ставят уже целый театральный номер

Юр ..Спб

может