Соня Костюшкина.

Зачем человеку две ноздри, легче ведь было бы иметь одну большую?

Ответы
Sergio

Ноздри несимметричны. Через одну воздух идет медленее. Соответственно, одной ноздрей человек ощущает запахи, которые распознает моментально. Другой - которые требуют для анализа больше времени.

Светлана Васильева

А зачем человеку мозг из двух половинок,если работает только одна половина,как утверждают учёные?!

Realistka

одна большая у него тоже есть - сзади, но работает только на выдох.

Гу
Гузель

В одну большую может залететь крупный предмет))))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Пластические операции никто не отменял.

Неизвестно Неизвестно

ага, одно полушарие мозга и яйцо?

Саша Петров

и яйца также, один мяч меж ног ))

Ма*Дамочка

бр-р-р...ну и зрелище было бы )))

Одинокая Сволочь

с природой не поспоришь....

Евгения

И один глаз, как у циклопа

Элис

Ага:-) 🙂 турбонадув:-) 🙂

Ника

Природой так заложено