Nn

Почему мужчины ставят на аватарки картинки с кошачьими? Коты,тигры,львы...

Ответы
Кот Базилио

Девушки, например, ставят красавиц... Это чтобы быть неузнанными... Лично я был лет 6-7 тому назад под своим именем, захожу к директору, а в приёмной девушка - секретарь.. мол она меня заметила что в рабочее время и переписываюсь.. а директриса тоже имеет такую слабость, но она под таким то псевдонимом... Сразу после визави поменял аватарку на эту, а потом так и оставил, друзья появились, не стал путаницу устраивать...))

Nn

👍

Кот Базилио

И я такого мнения...!

Сергей Суворов

не знаю... может отождествляют себя с этими животными?
коты - лентяи. когда нагадят под диваном резко перестают отзываться...
тигры и львы... может любят цирк и скакать в обруч горящий?

Nn

Какое хорошее утро))
Пойду всех разбужу и потребую)))

Сергей Суворов

ну как? 4 часа уже прошло!

Nn

да вапще))
засыпали восхвалениями и поздравлениями)

Сергей Суворов

теперь ты знаешь кому пирожки печь))
я тут стишок вспомнил:
хвалите бабы мужиков
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметёт в углу))

Nn

Ага))
Эт точно))

Armen Avanesov

Как у меня? Ни у кого не видел ничего подобного,кстати,случайно подвернулось,долга стояла другая,никак не мог поменять,в сердцах ткнул на эту и вуаля - получилось,а теперь снова не могу сменить

Nn

Не меняйте...хорошая

Armen Avanesov

✌️😉🌹🌹🌹

Валерий Герасимов

И ни один не ставит на аватарку козла....Хотя,я в жизни не видел ни одного козла,который бы за лист капусты плясал перед публикой на задних лапках...А,вот,тигров и львов - сколько угодно!!!!

:T
:Thinking:

Не знаю у меня или я или фото моего родного любимого города... Сейчас Ава - я бухой выхожу с заднего входа из магазина на берегу моря , он в магазе старшим работает...

A@
Alek @

ну... в моём случае так получилось нечаянно... эта обезьяна съела месячное жалование четырех человек... будет тут висеть, пока не помилую )))

A@
Alek @

да это я к тому... что котик на аватарке - это не всегда нежность ))

Nn

ну да) редко, но и так бывает)

A@
Alek @

ну знаете.

A@
Alek @

теперь...

Nn

🤝😉

Александр Шебалин .

Я сейчас только своё фото.Но раньше,когда нельзя было в текст вставлять фото,я постоянно менял аватарки,показывая о чём,или о ком я пишу.

Олег Неживых

Похоже, что эти люди имеют привычку "ссать в тапки" и они подсознательно сигнализируют об этом кошачьими аватарками.

Я, к примеру, Кот по году, Кот по поведению и по повадкам..... Оправданно ... За иных я не отвечаю .... Да и котиков люблю ...

Ла
Лара

Я Кот- сам по себе, свой собственный...ммм

Nn

👍

😋

Ол
Олег

потому что мое личное фото постоянно оскорбляют, особенно возрастные тетки, а кошку не за что обсирать!

Nn

прекрасно ВАс понимаю🤝

Ол
Олег

)))

Ke
Keeper

На моей - чуть правее меня - тоже хордовое млекопитающее, но покруче какой-то драной кошатины...

Татьяна Аношко

потому что не чувствуют себя мужчинами....а котиками.львятами....тигрятами...вымирают мужики.....

Владимир Ябс

Ассоциируют себя с ними наверно. Не все так делают. Правильно спросить "некоторые мужчины"

Nn

я понимаю.
но я не писала в вопросе "все"🤷‍♀️

Владимир Ябс

Аа, а я так понял что вся наша особь подразумевается🙂

Nn

Нет)
Только те,у кого авы с котиками

Анатолий

А что - кому-то больше нравилось бы видеть на авках хорьков, сусликов и кроликов? 😆😁🤣

Nn

Это вопрос,а не претензия.
Вы без котика на аве.
Вправе не отвечать

Анатолий

Думаю, на Ваш вопрос все вправе не отвечать, включая и владельцев указанных Вами аватарок.

Nn

Вот и славно
Вот и разобрались

Анатолий

😆😁🤣👍🌹

Ольга Пучкова

Потому что за этими авами сидят медведи крысы лошади змеи ...и просто КРАСИВЫЕ МУЖЧИНЫ

Вера Попова

они все чувствуют себя зверями тока одни дикие другие в неволе,догадайтесь кто коты

Уральская Рябинушка

По той же самой причине, по какой женщины ставят красоток. Мечты, кто кем себя видит

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну типа хищники...Лопаты в руках не держали,пару мышек притоптали...Я етить Лев)))

Nn

🤣👍

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Планктон офисный))Пукни рядом-обморок и башка в хлам)))Что за люди пошли....

Nn

Да-да)
Потом еще виноват останешься, что повредил его))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А разве принципиально? Там вообще за авой и ником может находиться кто угодно

Nn

нет,конечно)
просто интересен ход мысли, ассоциации...почему не волк,тиранозавр, кит?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да хоть аленький цветочек 😉

Александр Злобин

а если по году Тигр , по знакам гороскопа-Лев (18 августа) и как я себя обзову?

Nn

Вздохнула...
Где кошачьи-то на аве?🤷‍♀️