Златка Золотая

Не привыкайте никогда к любви!
Не соглашайтесь, как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи
И чтоб цветы прекрасные увяли.
И, главное, не верьте никогда,
Что будто всё проходит и уходит.
Да, звёзды меркнут, но одна звезда
По имени Любовь всегда-всегда
Обязана гореть на небосводе! С праздником!)

Ответы
Галя

Что за праздник? Хочу,чтобы меня каждый день любили,а не раз в году

Златка Золотая

Ну неправда... Оксана, Вечера на хуторе близ Деканьки: "До чего ж я хороша!!!" Смотрится в зеркало...

Галя

Оксана - девушка. Я о девочках-школьницах. Я их видела ежедневно,когда преподавала им домоводство. Вот,когда другим и сердечки и внимание, а кому то нет...вот тут вся бабья сучность и проявляаается.

Златка Золотая

Вы гоаорили о девочках-дурнушках, девицах... Это как минимум лет 14...Оксана может года на 2 постарше... Мне кажется вас куда-то уносит... Какая сучность? Зависть и в более юном возрасте... Тут и не стоит о праздниках говорить..завистливые найдут грязи.

Галя

В 6 классе начинаются первые закидоны у них. Уже и глазки подкрашивают и мальчикам их строят. Я о том,что сейчас в жизни детей много взрослого,особенно у девочек. Мальчики позже начинают ..

Златка Золотая

И что? Какая разница в 6 классе она валентинку не получит или в 11? Она в 11 может более остро этот момент осознает.