Ми
Михалыч

Зацеплялись ли вы в детстве сзади за трамвай или автобус, и ехали?

Ответы
Роксана

Что это за экстримальные игры? А вы о родителях тогда думали? Представляете ваших детей занимающихся этой игрой?

Ми
Михалыч

Вообще экстрим был еще тот ! Ух бы повторить

Роксана

Кто мешает или что останавливает?

Ми
Михалыч

Убрали все палки сзади трамвая, и возраст

Роксана

Возраст не помеха,прицепите на веревке санки к трамваю или машине и катитесь. А здесь в метро на Киевской парень с мостика на крышу поезда прыгнул а потомна платформу вот и новый экстрим.

Ми
Михалыч

Да полно экстримов всяких..

Роксана

Глупые,мамки плакать будут.

Лариса Мухановаагафьева

за сани с хлебом или катались на хлыстах, что трактор тащил на тросе.. ох и попадало нам!

Ми
Михалыч

Круто!

Лариса Мухановаагафьева

а то! если б мои дети так стали развлекаться- меня б кондрашка хватила! хорошо хоть к их времени уже не таскали так лес через посёлки..

Ма
Маша

Нет. У нас так мальчику камазом по голове проехало. Показался до смерти

Ми
Михалыч

Охренеть!

Ма
Маша

Опечатка. Покатался до смерти. Вот и охренеть. Законы физики никто не отменял. Мальчишка побаловался, а водила посадили. Вот и позабавился.

Наталья Л

нет..................это риск.Кто это делал - дебилы безмозглые

Ми
Михалыч

Дебилы - вы! Нудные домоседы! А кто это делал тот по жизни экстремал и интернсный человек!

Наталья Л

)))))))))))))).............не смешно.Знаю покалеченных на всю жизнь этими экстремальными шалостями.Последняя шалость о которой мне известно ,случилась месяц назад.Девочка 18 лет .........перелом позвонка.......лежит,2 недели в коме была...............Горе родителям,......и тд Неоправданный риск...............БЕЗМОЗГЛЫЙ.........Бравада -

Татьяна Семилетова

Мне такое даже в голову не приходило.

Акулина

Нет, мозги у меня с рождения были......

Ми
Михалыч

Хаха такой экстрим упустили 🙂

Акулина

Возможно, но никогда и не хотелось попробывать

Юрий Шкворенко

Тссс! Узнают - в угол поставят!😆

Ми
Михалыч

А а а! Уже мусора ставили 🙂 за это дело

Ан
Андрей

нет. но умудрялся зайцем кататся

Ми
Михалыч

О ! А как?

Ан
Андрей

протискивадся в автобус в час пик

Кесийра Ахмедова

да нет. не приходилось как-то.

Ми
Михалыч

Эх, такой экстрим пропустили...

Александр Бочков

Каждый день в школу ездил

Ми
Михалыч

Трамвай или автобус?

Александр Бочков

Автобус, трактор, грузовик. Что стояло на переезде за то и цеплялся

Ми
Михалыч

А мы только трамвай! На палке сзади сел и поехал! а как все палки убрали стали так зацепляться