🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Ветер перемен настолько сильный,что крышу сносит...ураганы приятными бывают???

Ответы
Семён

Я лично не наблюдал ... всегда страшно было ... попадал в очень сильные ураганы и тропические дожди ... ничего хорошего ... зато наш летний дождь, хоть и сильный, всегда радует ... однажды понравился в Доминиканской Республике ...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ТЫ ЧЁ, СМЕНИЛА ПОЛ? АЛЬ КАШКИ ЧУДНОЙ НАЖРАЛАСЬ? 🖼 ТЕБЕ ЧЕГО СКАЗАЛИ? 🖼 А ТЫ ТЕПЕРЬ ТАКОЕ ГОВОРИШЬ, ХОТЬ КНИЖКИ ДЕТСКИЕ ПИШИ... 🖼

крышу сносит там, где она прикреплена непрочно. там, где крыша надежна, ее гне снесет даже атомная бомба. живи, развивайся, укрепляй крышу , иначе снесет

А Б

любому ветру на шкале его силы есть место.
для сноса крыши он нужен не всегда.
А ураганы чаще голову проветривают, чем разрушают города

Виктор Шаламов

Так вы на ветру не стойте. А лучше дома в кресле слушайте, как про ветер перемен поют ребята из группы "Скорпионз"

Владимир Ефимов

Бывают. Когда они на море, а ты в тёплом доме на берегу созерцаешь волны и размышляешь над бренной жизнью.

Надежда Лебедева

Скоро ветер переменится... скоро прошлому взамен... он придёт он будет добрый ласковый ветер перемен!!!

Ярослав Светин

не ну вот серьёзно,ты на предыдущей авке свои окорочка выставила или с инета спёрла

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Сам ты окорочка

Ярослав Светин

не обижайся,знать свои были)))

Android

Одно можно сказать точно: "Ветры в голове, никогда не бывают попутными"!

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

😂😂😂 Андрей ,ты как всегда прав

Android

Спасибо.....

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Всегда пожалуйста

Александр Чеканов

Конечно. Приятно посмотреть на ураган из-за закрытого плотно окна

Сергей Хвостенков

Маленький сын у соседей - «Кураган сильный был»...😀😀😀

Игорь Колмыков

гораздо страшней не свихнуться от скуки и выдержать полный штиль

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Омар Хайям: "Нам свежий ветер перемен Всегда вдували через *опу".

Романа

Была уверена, что это Раневская...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хайям у Раневской спёр. Выдаёт теперь за своё.

Романа

))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что-то давно, кстати, Хайям не писал ничего нового...

Романа

Весенняя депрессия!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я рассказывал тебе про очаровательный спам? "Аптека такая-то объявляет о традиционной летней сезонной распродаже успокоительных средств".

Романа

😀

Юрий Ловлин

Бывает, когда смотришь это безобразие по телевизору, а не в окно

Kapitan Nemo

На глубине 500 метров полная тишина)))🤩👍😎👍

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Конечно, когда у тебя крепкий зонтик, можно улететь в сказку

Александр Чудинов

Ветер перемен задул в 1986 году. До сих пор очухаться не можем.

Ведающий.

На счёт приятностей не знаю, но обновляют с огромной силой))

Алекс Венцель

Скорее всего вы никогда не видели ураган своими глазами...

Грейсвандир

...не, это как с маслинами - послевкусие впечатлений полно)