Виктор Ильин

Две мышки решили на войну с кошками пойти: собрались (напились), и вся мышарня их проводила. Через некоторое время одна вернулась, ее спрашивают, что да как, как кот и где вторая мышь. Она говорит, что бой был неравный, но кота они почти убили.
- Как почти?
- Да я его за хвост кусал, а Васек у него в горле застрять пытался!))))))

Ответы
Валентина Петрухненко

Питер Паркер стал Человеком-пауком после того, как его покусал паук. Видимо, 98% населения нашей страны покусало говно.

Татьяна Мальцева

хаааа...ну повоевали....что вы хотите от пьяных мышей)))

Ekaterina Dik

Бедный Васек, надо было меньше пить!

Олеся Бухтиярова

пошалили однако кот и мыши...

~P
~EteRnaL PrIsoNeR~

Царство небесное Ваську...

Антониночка

ухохочешься)))))))))))))))))))))))

Ви
Викуля

глядишь вернётся васёк

Ви
Викуля

того кота надо найти,медаль передать

Олег Вьюгин

да он видать уже свалил, его воодушевила эта победа, двинулся еще на завоевание территорий

Ви
Викуля

не поспать пошёл,сытому лень

Олег Вьюгин

возможно, и во сне еще раз прокручивает победу!!))

Ви
Викуля

ага))))