Реальный Мир

На футбольный матч всегда приходил один и тот же человек. До начала игры он угадывал счет. Как он это делал?

Ответы
Карина Миронова

еще видео про масонов, гитлера, ведьм, оккульт.еще практика вначале на канале есть. очень помогает от усталости. посмотрите пожалуйста мое видео!!!!!! надеюсь на вас что посмотрите. пожалуйста! это не фигня какая то. это реалные вещи. АНТОН ПОДДУБНЫЙ объясняет. GORLOVOE PENIE.
как построить вам РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ отношения.
(про заблуждения людей в 99%)

Дмитрий Шаталов

компетентные люди говорят что даже бесы могут сказать точно инфо.человеку для дальнейшего его ( человека ) порабощения бесами иначе диаволом. простите. тобиш нам особо не зачем любопытствовать об этом факте вами описанном их ( таких фактов ) много. простите.

Александр Семенов

Надо спросить у того человека.Как это у него получается. А лучше смотреть сериал про ясновидящих ,если у Вас времени много.Они тоже там демонстрируют свою исключительность.Наверное, этому человеку бог дал то ,что другим не ведома.

Альберт Кононов

Мессинг. Но честно говоря если вертеться в сфере договорных матчей, которыми блистал Союз, то ничего сложного не было. Все футбольные спектакли, а их было с половину имели установленный конечный счет.

Виталий Максимов

Наверное у него большой опыт. Происходящее сейчас всегда влияет на будущее. Наверное в мыслях или сложными способами на компьютере он моделирует и высчитывает приблизительные итоги игры

[T
[*Study To Dream*]

Нет))

Виталий Максимов

Предполагаю что это был организатор игры на тотализаторе, где используются нечестные приемы

[T
[*Study To Dream*]

Нет))

Гарсон №2

логике не подаётся, хотя на "фут матч, приходил один и тоже человек" на какой матч? и почему до начало игры? он не угадывал, он жил настоящим, матч, то ещё не начался на табло 0-0))

Гарсон №2

Шёл дождь, ночью ехал автобус и все пассажиры, спали, толька кроме водителя и он свернул на асфальт.....Какой номер автобуса? как звали водителя? и почему он свернул?

[T
[*Study To Dream*]

Номер автобуса мокрый, водителя звали Анатолий, свернул по дороге, вроде бы так)

Гарсон №2

да

[T
[*Study To Dream*]

Помню еще)

Сергей Рюмшин

Я не знаю как он это делал, но он еще приходил также и угадывал и на хоккей, и на волейбол и на баскетбол , на теннис, водное поло , и многие другие соревнования )))

[T
[*Study To Dream*]

все верно))

Ко
Кот

Это один кавказец, который говорил: Два нол,его спрашивали в чью пользу? Он о твечал:Слушай какая польза , какая польза, я ведь сказал: Два нуля (0:0)

[T
[*Study To Dream*]

Правильно))

Александр

Включал табло. Только это был не один и тот же человек. На разных стадионах разный персонал. И даже на одном стадионе персонал может меняться.

Александр Евгеньевич

Галя, я 25 лет ходил и играл на Ипподром! Прекрасно знаю, что Такой человек, почти, всегда есть. Как делал? Деньги, пока никто не отменял.

Маргарита Злющая (77Мск)

Все гораздо проще....

Маргарита Злющая (77Мск)

И без денег!

Александр Евгеньевич

Марго, поясните!

Маргарита Злющая (77Мск)

До начала матча, счет всегда 0-0....)))))))))))))))))

Александр Евгеньевич

Маргарита, Галина, извините!!!! Лопухнулся. Всё усложнил))))))))))))))))))

Алекс Гот

говорят если сборная россии сыграет со сборной антарктиды составленной из пингвинов то то .что выиграет сборная россии не факт

Крысанов Андрей

счета до начала игры не существует. он считается счетом игры только когда судья начнет матч и запустит секундомер.

Надежда Генералова

Интуиция.наверное подсказывала.Знал возможности игроков.

Пловец Новочеркасск

Этого человека не надо пускать к началу матча.... А вот зайдёт он к примеру после первого тайма, вот пусть угадывает

Александра.. Можно Саша)

😅👍 Это точно!!

Nadja

Он как тот парень из назад в будущее - украл журнальчик со счетами всех матчей в будущем и вернулся в прошлое 😉

[T
[*Study To Dream*]

Нет) но такой вариант ответа мне понравился больше всех))

Jack From Shadow

он был букмекером и заранее договаривался с обеими командами кто победит кто проиграет а кэш пополам на 3 доли

[T
[*Study To Dream*]

неа)

Jack From Shadow

А что тогда за схема?

[T
[*Study To Dream*]

В начале игры счет какой?

Jack From Shadow

Аа вот где собака зарыта

[T
[*Study To Dream*]

Дааа

Oksi )))

Наверно обладал экстросенсорными способностями или дома стоял телевизор, который показывал на 1 день раньше!

Oksi )))

В вопросе подвох!(((

Степанида Абрамсон

Вот интересно, что он делал после окончания матча? И сколько его били. )))) И вас до кучи! за дурацкие вопросы. ?

Степанида Абрамсон

При чем тут национальный признак? Мы все люди Земли! А на вас я буду обращать особое вгимание!!

Товарищ Сухов

Судя по твоим НЕадекватным разговорам, лично мне на тебя все равно.

Степанида Абрамсон

Ничего личного. Боитесь?

Товарищ Сухов

Чего бояться, дуреха? Просто мне с тобой общаться стало НЕинтересно.

Степанида Абрамсон

Я уже плачу 3 минуты. Просто места себе не нахожу. )))) Ну как же так?

Артур Недбайло

Да просто купил часы фирмы "Мавр" (МАшина ВРемени) Правда работают только в приделах +1 -1 сутки. Видел такие.

Сергей Акимов

Это известно лишь ему и создателю. Если бы нам дано было понять мы бы тоже знали, но каждому дано что то...

Михаил Торлин

То, что я терпеть ненавижу: " футбол (ПОЗОР для России!!!!!!! ), хоккей (тоже самое) ит.д. и т.п. и в том же духе!"

Демон Перекрестка

Нет.................

Михаил Торлин

Что "НЕТ"? Позор , он и есть позор!!! Вообще мне эта тема не интересна!!!!!

Демон Перекрестка

Зачем вы пишите если мало того что не знаете ответ дак вам это еще и неинтересно?