•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Подскажите как кошечку перестать кормить кормом, хочу чтобы питалась нормально. Есть опыт поделитесь?

Ответы
Казахстан 10Region

Надо кормить домашней едой что сами едите то и давайте. Но в вашем случае от участие постепенно уменьшает порции магазинных кормов они вредны для них.у самого есть кошка кормил вискосоМ дурела после него сейчас все хорошо. Попробую может поможет

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

хорошо, спасибо! А вискас это отрава никогда им не кормила

Инициативная Интрига

А Вы знаете, как правильно кормить кошку натуральной едой? То, что рыбу, молоко нелья, знаете? Лучше кормить кормом супер-премиум класса, там всё сбалансировано.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

порфек фит

Инициативная Интрига

Роял ещё куда ни шло, но всё равно российский плоховатый. В Кэт Чау одна кукуруза, это эконом-класс. Посоветуйтесь с ветеринаром насчёт повседневного корма. Хиллс я не пробовала, кушали канадский Go, Summit (очень нравилось). В связи с поднятием цен сейчас мы перешли на Джину Элит (у меня 5 кошек, корма мноно нужно). Полёт нормальный. А еду со стола кошкам нежелательно, это ей отдельно придётся готовить строго без соли и специй.

Инициативная Интрига

Перфект фит плохой корм. А по цене за кг выходит как супер-премиум.

Инициативная Интрига

И нельзя часто корма менять, тоже плохо на здоровье влияет.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

буду знать

Таня Танина

купи всяких внутренностей печень легкое сердце перекрути заморозь а потом подкладывай мороженные кусочки в корм ей и наблюдай чему она отдает предпоч

Таня Танина

я пробовала теперь трескает моя и то и то

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

моя тож всё ест

Таня Танина

ну вот а потом мяска свежего кусочками маленькими

Илья Комлев

Уменьшайте постепенно количество корма,давайте нормальную еду,дня два-три повыпендривается,потом нормально будет кушать.Я своего кота так отучал

Илья Комлев

Пожалуйста

Святой Котец (Кz)

кошка не алкоголик , за бутылкой не побежит) ... просто перестать кормить кормом и давать что сами едите , проголодается - догадается !

Oleg Stepanov

Вы просто не покормите её несколько дней и она будет есть абсолютно всё что найдёт в своей миске;)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

если бы всё так просто было

Oleg Stepanov

Поверьте))) это проще чем кажется;) ну поорёт пару дней, ну поест втихаря ночью то, что вы ей дали, а после ей будет пофиг что есть;) кошки самолюбивые твари. И если это их самолюбие сломать, то им можно навязать абсолютно всё;)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

она у меня оооочень строптивая

Oleg Stepanov

Ну а Я о чём сейчас писал?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ладно спасибо

Богдан Баега

просто перестань давать корм. пару дней поорёт -- потом морковь жрать будет. проверено

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну вот я уже ей три дня корм не давала, она у меня вообще ничего не ела 😢

Эдуард Т..........

Мы понемногу подмешивали в корм "свою еду".рокатило.кошечку было где то

Эдуард Т..........

Ну если долго кормили кормом,будет сложно "обмануть".но попробовать стоит.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

хорошо спасибо, к тем более она приучна есть супчики..

Эдуард Т..........

Ну вот.успехов.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

спасибки и Вам 😊 С наступающим 🎄 🎅 🎉 🎊 🍸 🍹 🍷

Эдуард Т..........

Взаимно .

Егор Копылов

Не корми кормом, корми обычной едой, как говорится "голод не тетка"

Т✩
Точка ✩ Зрения

Покупайте хороший корм, а не китикет всякий, и будет ей счастье

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я китикетом и не кормила никогда

N A T A S C H A

перестать кормить, чтобы хорошо питалась.... чем, святым духом?

N A T A S C H A

Так чем же Вы её ежедневно кормите?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

она ест мясо рыбу супы..

N A T A S C H A

Но позвольте, кошка есть всё это и довольна своим рационом, зачем же её "насиловать" и приучать к другой еде? Этим Вы нанесёте колоссальный вред её пищеварительной системе.... Можно конечно понемного заменять одно на другое, но если кошка не ест предложенное ей взамен супам, то лучше не мучать животное. Это тоже самое, что из мясоеда сделать вегетарианца или сыроеда...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

когда она была беременной я кормила её кормом

N A T A S C H A

В любом случае перестройка режима питания - не очень удачная идея. Пусть есть то, что ест.

Зайбель Похер

Вы её вообще перестаньте кормить, привыкнет если не сдохнет.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

чё за выражения? 😲

Зайбель Похер

Натуральные выражения, всё как есть. 😜

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

На Ваших же детей никто не говорит: что они сдохнут, если их не кормить!

Радуга Рада

Постепенно меньше давать корма,заменять натуральной едой

Константин Марсов

Ммм... два дня не поест корм, потом накинется на что угодно!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я тож так думала, а нифига

Виктор Султанов

просто не кормите кормом и она начнёт есть то что даёте.

Виктор Султанов

2-3дня и согласиться даже с очень хорошим аппетитом.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

вот и нет, уже как раз три дня

Виктор Султанов

она наверное мышек ловит.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нет у нас нет мышей в квартиое

Виктор Султанов

ну тогда не знаю...

Лев Па

тоже не могу отучить от вискаса и че они туда кладут

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

наркоту, а от Вискаса кошки умирают

Лев Па

а от колбасы люди что поделать кушать та хочется

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну люди то колбасу могут не есть, а кошки из-за этой наркоты не могут больше ничего другого есть

Лев Па

как показало время могут если долго не кормить Я НЕ ЖИВОДЕР

Лев Па

😊 все норм не грусти

Н)
Наталья )))

моя просто ест с одной тарелки с моим сыном 😀

Н)
Наталья )))

зато есть всё, кроме корма... )

Женя

Бывает где продают мясо продаётся и опил от него

Сергей Ф.

Неделю не кормить начнёт шкафы со столами жрать

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да вроде того..

Сергей Ф.

В роде чего???))))

Сергей Ф.

Я так и думал

Ке
Кеволеч

мало вашего хотения,нужно чтобы она хотела сама

Ке
Кеволеч

откуда?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

услышала домофон и побежала к двери и ждала пока придут, а это не к нам.. посидела ещё не дождалась и вернулась ко мне на коленки

Ке
Кеволеч

кого ждёте с утра?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

у нас уже 16:32

Ке
Кеволеч

у нас ещё11:33