Капа Магна

Слушаю Ретро-FM.Оказывается, я столько песен знаю))) а вы?)

Ответы
Александр Зай

Когда слушаю, тоже кажется знаю, но спеть всю песню не могу, так как помню только отдельные фразы!! Так могу ли Я считать, что песню знаю???))

Серж)))

))) и мы, то есть и я!!! Взвейтесь кострами синие ночи!!! Мы пионеры - дети рабочих!!)))

Серж)))

))) в мае в день создания пионерской организации пели эти песни)))

Константин

Ну... я видел людей которые песен знали ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНОГО. Нам до них далеко.

Алексей Шутов

Я тоже много знаю таких песен.Я и мэтров Ленконцерта знал многих.

Юрий Logart Смурыгин

а я вот сейчас слушаю Amsterdam Trance Radio - ни одной не знаю... )

Юрий Logart Смурыгин

сначала - прикольно, интересно, а потом надоедает, я так проработал в свое время лет пять... )

Юрий Logart Смурыгин

там график, вроде бы по вечерам, с 6 до 2 ночи...

Юрий Logart Смурыгин

помню давно, давно приходило к нам в чат до 3.000 смс за ночь... там ни то что свое чего-нибудь написать - прочитать не успеваешь эти смс! )

Капа Магна

Вот и я прикидываю свои способности)

Юрий Logart Смурыгин

сейчас их приходит мало, до 1.000 смс в сутки...

Дамский Угодник

Полистай фильмотеку.офигеешь сколько фильмов видела

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я тоже обожаю эстраду, особенно Алсу и Ротару!

Борис Сероусов

Я тоже, но не люблю я песни слушать вообще.

Борис Сероусов

Ммм. Просто хотел немного понять Ваше настроение.

Капа Магна

Настроение весёлое) гости ушли шумною толпою, оставив жизнерадостный бардак) Сижу решаю) оставить так или бороться) за красивое утро

Борис Сероусов

Я бы выбрал второе. Однако после веселого вечера так не охота шевелиться...

Капа Магна

Я вообще-то за порядок) и чистоту) и чтобы всё по местам) скорее всего, всё приберу и перемою) посижу немножко ещё в бардаке?

Борис Сероусов

Так вот и я об этом! Приятного вечера...

Николай Николаев

Знаю. Под те хиты мы росли болдели любили.

Дима Кухарев

Ещё радио 7 там тоже много песен знаю ))))))

Александр Беломестнов

Я рожден в ссср, так что ретро моя стихия

Михаил Николаевич

Больше,чем неприкосновенная малышка.

Вячеслав Алёхин

Не слушаю, хотя это лучше чем шансон.

Вадим

Не слушаю,но песен тоже много знаю.

Капа Магна

Я сегодня включила) для гостей) и не могу выключить)

Капа Магна

Сижу) напеваю) а надо бы посудку убирать)

Капа Магна

Зачем это? она мне ещё пригодится

Капа Магна

Видимо, нет. Раз Вы спрашиваете

Вадим

Я себе накачал на комп подборку любимых хитов разных лет и тоже периодически включаю.

Вадим

Спасибо. Знаете,бывает,тоска накатит,а включаешь музыку-и отпускает.

Андрей Будняев

я тож много слушал всяко разного.

Валерий

ТОЖЕ МНОГО ЗНАЮ И СЛУШАЮ СТАРОЕ

Анна

Из ретро....очень много...!)))

Талгат Баяндинов

Я тоже много песен знаю

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А мы ещё больше😉

Роман

Я по металу))))))

Роман

Красавчег)

Роман

Ну да))) А как ещё? Хотела другой вариант услышать?

Роман

Не знаю... Я могу, но зачем? Виртуальные комплименты. По-моему , немного иронично.

Капа Магна

Да не надо) всё и так хорошо)

Роман

Спасибо.