Пума Ши

Доверие сложно достичь,а еще сложнее сохранить,так ли это?

Ответы
Игорь

Плохо как то звучит - заслужить доверие. Получается, что тебе изначально не доверяли. А заслужив доверие, нужно постоянно доказывать, что в тебе не ошиблись. В отношениях между людьми, это неправильно. Для работы, дела, бизнеса, может так и быть. Мне так думается.

Sergey Bayazitov

Да, надо системное стратегическое мышление, стратегическую, репутационную ответственность, кармическую этику с детства воспитывать, чтобы избегать роковых ошибок и сеансов граблетерапии на кармадроме судьбы...

Sergey Bayazitov

вот тут я с Вами полностью сахласин, Раиса Максимовна и это правильно и это хлавнае... Но самае хлавнае товарищи -это консексус, а то ложут и ложут панимаишь, а надо, чтёбы стояло.... мы им тут не позволим, кому не ПОПАдя.. у нас свая голова. а то и не одна. Надо обострить💪, расширить и ухлубить интехрасионный процесс👉👌 а то начился падёж и нужон внидрёш

Пума Ши

Не знаю даже,плакать или смеяться?

Sergey Bayazitov

да уж, вот я и сам не знаю...Но точно надо, что нибудь оРЕГИНАльное и межРЕГИоНАЛ💲ьное придумать и реализовать. чтобы жить было лучше и веселей, а NETак ГРУсно в сетях ФСБука-АНБука ...)))

Борис Иванович Тимошенко

... страннее другое ... одному человеку .... может и не стоит ... но ... сразу доверяешь ... иной из себя выходит ради доверились что бы ему ..ан ... нет ... не доверяется .... почему то таких больше боюсь...

Владимир Ефимов

Всё, что сложно достигается (через череду взаимных компромиссов), так же сложно и сохраняется. Но среди единомышленников доверие возникает естественным путём.

Аделина Свабода

Нет! Каждый делает выбор доверять или нет! Не важно как везёт себя другой человек! Важно как ведёшь себя - ты!

Аделина Свабода

Благодарю)

H Г

как говорил Папаша Мюллер -доверять сейчас нельзя никому ,даже себе ,мне (т.е. Папаше Мюллеру) можно

H Г

как Муха-Цокотуха позолоченное брюхо...

Пума Ши

) Муха по полю пошла и копеечку нашла,не Вашу ли или может Вы специально подбросили?

H Г

не подбросил а потерял ,вот отдавайте мне ее теперь назад и оставайтесь без самовара

H Г

такова -се ля ви-как говорят "у них"

Пума Ши

Однако пора в люлю,поболтала бы еще но пора и честь знать.В душ и спать

Светлана Агламазова

Немножко с окончаниями запуталась.но в общем и целом достигла консенсуса

Анатолий

Если провинился, то да. А если годами доверие испытано, то нет.

Андрей Андрушевский

от кошелька зависит
толстому кошельку верят и больше, и чаще

Андрей Андрушевский

ну вы ж и так понимаете, что правы стопроцентно...
я пытался внести другую точку зрения 🙂

Андрей Андрушевский

ерунда 🙂
у меня нестандартное мышление =)))

Владимир Лопатин

Репутация, зарабатывается годами и просерается за один день.

Andreas Fischer

Да сложно и сложно сохранить. Тиболие если ошибся

Иван Лейнингер

Нет будь искренне,даже делая зло,и будет доверие

Сергей Сергей Журавов

несложно.. но если попался. то сохранить сложно..

Александр Болотаев

доверять легко,разочаровываться хреново.

Леонид Писанов

будешь любить и доверие не нужно будет)

Пума Ши

Попробуйте.Сможете,почувствуете

Пума Ши

Ладно,если что я не далеко

Леонид Писанов

в одном городе что ли живём?

Леонид Писанов

вот... значит схитрила- что рядом)

Леонид Писанов

хорошо- что не другое слово)) вообщем на связи если что, да?

Константин Стемковский

Потерять легко вернуть очень сложно...

Александр

не так... доверять нужно только себе

Пума Ши

Это да,но хочется верить людям

Пума Ши

Вы не правы,много и очень много добрых,надежных,хороших людей

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не сложно...я такая- какая есть.)

Балбес

НЕ ВРИ!!! И будет доверие....

Балбес

Я БРОСИЛ ВСЁ! Этот сайт тоже скоро забуду....

Балбес

Озадачили.... Скорее всего, буду готовиться....

Балбес

К уходу... С последнего сайта....

Пума Ши

Да,да.Не буду мишать,удаляюсь)

Балбес

Не гоню... Вы решили... Держать не смею...

Аркадий Бахчевников

Да. И им кто-то пользуется.