Сергей Фёдоров

почему русские девушки выходят за мусульман чё не хватает русских парней ?

Ответы
Юра Григорович

Настроить папки
ДиректМедитации на DVD и CD Составитель – Т.Н. Микушина. Предпросмотр он-лайн. Доставка по России Адрес и телефон id.sirius‑ru.net 18+Прага – квартиры для аренды 80 квартир для аренды на короткий срок. Цена от: 1290 RUB/ апарт. за сутки! stopcity.ru Дзэн. Разбей стену вдребезги! Простой, универсальный и естественный способ понимания своей природы. ezotera.ariom.ru
ДиректАнглийский за полгода! Секретный метод обучения сотрудников разведки. Изучайте прямо из дома!
Письмо
предыдущее следующее

Ответить Ответить всем Переслать Удалить Это спам
Re[4]: Кратко...
От кого: Юра Григорович <hahol-02@mail.ru>
Кому: Юра Григорович <hahol-02@mail.ru>
Сегодня, 10:52

Мне,лично глубоко НАПЛЕВТЬ,что ВЫ обо мне думаете,Я о вас не думаю ВООБЩЕ !!!

Люди !!! Я такой плохой,но мне так ХОРШО !!!

СПАСИБО ВАМ !!! А,ТО я с головой не дружу....У меня с ней деловые отношения...Я её кормлю, а она -думает !!!

Если правительство недовольно своим народом,то ОНО должно распустить народ и выбрать себе Новый народ...СОГЛАСНЫ СО МНОЙ ???

В Кувейте на счёт родившегося ребёнка государство кладёт 20000$, и сумма вклада растёт вместе с ребёнком. В России при рождении человека на него кладётся хер, и чем старше человек, тем на больший хер он вправе рассчитывать.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Подруга,знаешь сказку про 12 месяцев ? Да!!!Так вот,моя на 9-м закончилася...

Собака-поводырь потеряла хозяина и теперь водит домой кого попало.

ОТ ВИНТА,Орал КАРЛСОН на наседающих на него пидорасов...

Бабуль! А кто такой Сталин? - Сталин? Ну,он внучек, Ну как твой Google - ты ему слово, он тебе-ссылку...

Пока человек чувствует боль,он жив.Пока человек чувствует чужую боль, он человек.

ЗАСАДА !!! Куды Не Кинь,а Тебя ВЕЗДЕ Уже КИНУЛИ !

Как мир ни лечи,все равно не вылечишь... (Достоевский)

Только гинекологи ищут проблеммы там,где другие ищут себе щастья !!!

Если человек умер в этом году,то он избавлен от нее в следующем...

Был ранен три раза ,два из них смертельно...

Звонок в 4 утра : - Алло! А у вас стадо оленей не пробегало? Спокойный ответ: - А ты что отстал?

Жена приходит пьяная домой. Муж: Ты, почему напилась - пьяная ? Жена: Потому и напилась, что после 18.00. часов жрать уже нельзя !

-Милая, смотри, звезда упала! Загадай желание. -Я хочу, чтобы ты на мне женился, - Ой, смотри , обратно полетела!.

Анна Горяинова

По разным причинам... Одна из них та, что русские парни очень много пьют и морально разлагаются... А все мы мечтаем о сильных и здоровых мужчинах, от которых сможем родить красивых и здоровых детей. Но есть и обратная сторона медали - выходят замуж за мусульман потому, что не воспитаны должным образом в своей культуре и "пропитаны" чужой ментальностью... Ну и ещё один вариант - элементарно влюбляются и теряют голову. Наши парни не умеют так пыль в глаза пускать как это делают мусульмане!.. Лично я категорически против брака русских девушек с мусульманами!

Анна К......а

Русские парни в основном:1. Не работают,2. Выпивают, 3.Не умеют ухаживать за девушками, 4. Слабый пол в основном сейчас мужчины в 21веке особенно русский народ!!! Они привыкли что кв. есть, какая ни какая работа есть и все, далее сидят на диване на попе ровно!!! Сейчас сильный пол- это женский пол!!! Так что вот поэтому и девушки выходят замуж за восточных мужчин!!!

Сергей Шаталов

А что Вы до мусульман докопались? Как и в каждой вере есть и хорошие люди, да и "дерьма" хватает. Вот к примеру: я крещеный, а в церковь заходить стесняюсь, чтобы не оскорбить чувства истинно верующих и не когда не поверю нашей правящей верхушке, которая в дни церковных праздников осеняет чело крестным знаменем...

Табуретыч

оправдываются тем,что муслимы не бухают и у них есть капиталы от продажи овощей и фруктов,только забывают тот факт,что они удавятся за каждую копейку и наличие денег не говорит о различных бескорыстных подарков и обеспечения им красивой жизни,поэтому многие русские девушки после жалеют о таких браках.

Довбер Новиа

Во первых,русские девушки не знают ничего об исламе,а это религия считающая женщин не.людьми,но привлекают мусульмане тем что декларируют неприятие спиртных напитков,но это ложь,они втихаря жрут не меньше славян,.Перестаньте злоупотреблять спиртными напитками и берегите своих ЖЕНЩИН или конец нации

Аленка Дмитриева

не знаю, у меня молодой человек русский и мне не нравятся мусульмани, особенно азербайджани и др..... иногда они просто на улице не хорошо себя ведут это вызывает отвращение и я не представляю как с ними можно еще жить... хотя прекрасно понимаю, что это такие же люди как и мы, но все же они мне не нравятся....

An
Andreevna

нет, просто многие разочарованы в хамском отношении, а после того говна, которое получило от русских.... те обходительные мусульмане,которые появляются рядом, как спасательный круг, для изнасилованной психики у девушке(простите за плохие слова... вообще я против подобных союзов, но кого-то это спасает)

Рорику Ильин

Потому что русская нация губит себя, а эти хуесосы пользуясь этим забирают к себе на родину русских девушек. А что они там с ними делают!?Лично я не могу сказать что горжусь своей национальностью!Наша нация погибает!(Я не расист ,но смотрю на всё тусклыми глазами)

Маргарита С.(Киргизия)

и мусульмане выходят за русских, а что тут такого. У моей коллеги муж русский , она киргизка, я тоже киргизка. Сегодня принесла куличей, яиц крашеных, душевная пасха была. В семье два раза больше праздников стало. Мусульманских и христианских, что здесь плохого

Наталия Елгина

каждому свое - может она в нем увидела то что не увидела в другом и есть определенный пунктик как мне кажеться - они все делают во благо семьи и дети для них все - у нас же бывает что дети при живом отце растут без его опеки, заботы. Все индивидуально

Надежда Надина

Русские? Они не надёжные!Большинство из них - гуляют,пьют,не работают, колются, Не стремятся ни к чему лучшему... Как с таким жить? Тянуть на себе и выслушивать маты в свой адрес? Мужчины, станьте лучше, чем вы есть и к вам потянутся русские девушки!

Сен Жана Мен

русская женщина ни чего не боится,она и коня на скаку остановит ,и в горящую избу войдет.А -то ,что за иностранцев выходят,тем более за представителей другой веры-это плохо,надо сохранять свой генофонд,а-то будет как во Франции,там одни арабы...

Ирина Бондаренко

Вопрос не по адресу. Я этого никогда не понимала. Как можно жить с человеком другой веры? Как можно самой поменять вероисповедание, быть какой-нибудь второй или пятой женой в гареме.Не знаю, мне кажется , у этих женщин что-то с головой не так.

Келли

когда люди выходят замуж или женятся на людях другой нации. начинается вырождение на генном уровне, такие особи болезненны и умирают раньше, просто они наверное это не знают, что белые и черные люди не должны перемешивать свою кровь..

Сабина Пирмагомедова

Ммм...они знают,как добиться своего)И показывают кто в доме главный)А русские парни ,чтобы расположить к себе девушку сажают её на голову и поэтому у неё не остается интереса к нему)Она считает,что ей все дозволено)

Елена Романова

Мне это трудно понять и объяснить. Скорее всего- каждая девушка хочет опоры и уверенности. Наверно- наши парни перестали соответствовать стандарту. А у мусульман- просто: хоть гарем, но я о ним забочусь

Злата Золотаревская

Да, видимо это так. Мусульмане (правоверные) не пьют алкоголь, не употребляют наркотики, чтят семью и брак, никогда не бросают своих детей... Это мое субъективное мнение, основанное на том, что я вижу...

Та
Ташенька

ну что за россизм, вообще все от человека зависит, но самое главное истинный масульманин никогда не поднимет руку на женщину, у них велико уважение к женщине, чего нашим русским очень не хватает

Светлана Турцова

Последствия бывают страшными... Но мусульмане, когда завоевывают женщину, способны на все. И это подкупает... А как относятся наши мужчины? Вы не представляете, как издеваются... На себе испытала...