Сергей Фёдоров

почему русские девушки выходят за мусульман чё не хватает русских парней ?

Ответы · страница 11
Алеся Дуржиева

мне русский достался, а остальными не повезло, где они русские

Aberdin Aberdeen

потому, что женщин интересуют мужчины(муж по чину), а ни парни..

Тимур Бабушкин

вот тоже интересно, списывать всё на дурость как-то не хочется

Ма
Маргара

блин..я сижу прошу просто трахнуть меня- где эти русские парни?

Ирина Пахомова

да потому что русские мужики спились и подсели на наркотики!!!

Мила Я )))

А русские просто очень невнимательны,в отличие от мусульман.

Анна Быковская (Колосова)

мусульмане умеют ухаживать и нести ответственность за семью

Наталья

а что делать если на меня например смотрят только мусульмане

Анастасия Давыдова

наверное потому что они более настойчивы в плане ухаживаний

Наталья Никитина

видимо не хватает.. ведь на 10 девчонок по статистике 9 ребят...

Ayse Ozturk

Русским парням хватает компьютерных игр, бухла и друг друга.

Екатерина Пастушенко

а я причем? я не замужем за мусульманином, они не в моем вкусе

Алёна Кругова

Видимо не могут обеспечить или защитить от тех же мусульман

Варвара

ну, русские парни тоже ведь женятся на девушках нерусских....

Светлана Попова

я тоже не понимаю.ни когда за мусульманина не вышла бы замуж

Юлия Трынина

мусульмане женщин уважают и чтят в отличие от русских хамов

Елена Ким

говорят: Мужик - сказал, мужик-сделал. вот этого и не хватает

Елена Шуваева

как видно все уже разобраны. а вообще я никогда бы не смогла

Сухроб Рахимов

Потомушта любов мусульманина , сильная любов, вечная любов.

Ольга Малышева

потому что мусульмане тоже люди и иногда лучше чем русские