Сергей Фёдоров

почему русские девушки выходят за мусульман чё не хватает русских парней ?

Ответы · страница 4
Малика Байсагурова

Сереж, это у ваших девушек надо спросить. Может разнообразия им хочется? А на долго ли их браки? Вот в чем вся соль.

Алексей Литвиненко

Конечно не хватает. Нормальных остается все меньше. Алкоголики, наркоманы, зеки, гомосеки, мусульмане опять-же...

Сергей Фёдоров

и ради этого податься басурманам. + продают душу дьяволу это же нормально + вырывается род раз и навсегда

Галина Таланова

значит любят вот и выходят,также русские женятся на мусульманках,что им значит тоже русских девушек не хватает.

Еленочка Барабанова

я не понимаю таких девушек, но и не берусь судить! а про русских парней сказать нечего.. мужик нынче не тот стал..

Валентина Романовская

а почему русские парни женятся на мусульманках? ОДИН ОТВЕТ НА ДВА ВОПРОСА - СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ,ПРОСТО ЛЮБОВЬ!!!

Ма
Маргара

я сама неделю с даргинцем трахалась.. где эти русские? покажи? меня достало мусульманское дремучее невежество

Ирина Смоланова

портрет русского парня--пивасик, мат, хамло 65% и минимум ответственности, а женятся при пересечении "2 полосок"

Ольга Денисенко

они думают что русские пьяницы и наркоманы а мусульмане типа нет.Они же не знают что и там и тут таких хватает

Елена Корсикова

Может и не хватает. У нас и вовсе, наоборот. Бросают русских жен и женятся на киргизках. Говорят, небо и земля.

Владимир Перепелятников

бабы-дуры...выходят не за мусульман а за 1000 и 1 ночь-(сказки о волшебной жизни...потом смотаться не знают как...)

Ирина Жаврид

Если есть любовь и желание быть семьей-это уже и не так важно- кто он- иудей, католик, мусульманин или атеист.

Ирина Фролова

дуры потому что... но и русские парни делают все для того , что б девушки за мусульман выходили... ((((печалька..

Солнцеклёш

видимо идут туда где лучше. почему каждый второй мужчина мечтает выебать негритянку, у них ведь не поперёк.

Ил
Ильгиз

все мусульмане не бухают и не шлюхаются, среди русских-немусульман таких много?, На всех девушек их хватит?

Галина Вениаминовна

почему русские парни отпускают русских девушек к мусульманам? чего сами прячутся за гражданскими браками

Елена Шуваева

не люблю помесь), но достойных как то маловато. Просто не думаю, что среди мусульман нет такой же проблемы

Людмила Никонова

наверно в них они находят то,чего не хватает у наших парней...избалованы русские парни-чего уж говорить...

Диана Кузнецова

да какая нафиг разница..у меня муж мусульнин.и что я должна была тогда его бросить из-за национальности.??

Татьяна Баженова

Русские пьют,бьют и не хотят работать, а мусульмане хорошо содержат свою семью, не пьют и уважают женщин

Александр Сорокин

Думаю некоторые девушки влюбляются в мусульман , потому-что многие Русские мужики банально пьянствуют.