Сергей Фёдоров

почему русские девушки выходят за мусульман чё не хватает русских парней ?

Ответы · страница 6
Алексей Венецианов

ебагатки, а потом когда он их приводит домой и сажает в угол как 3-юю жену они начинают думать.

Катерина Гоглова

на мой взгляд во многих не хватает мужского стержня... слишком уж многие стали женаподобными!

Ольга Медведева

Да капец как бесит!!!!!!!!!!!! Только надо на мой взгляд парням говорить,чтоб не отпускалиии нас!

Дмитро Гглюк

Грошей,та пияцтво,і побої від своїх чоловіків та неможливість дати свохм дітям майбутнього

Наталья Буточникова

мусульмане сильны традициями, русские пьют, хамят, не содержат семью,...а там все на оборот...

Ро
Роза

Нет таких. На 10 девчонок - 2 алкаша, 3 наркомана, 4 гея и только один нормальный парень. Каково?

Галия Арыкбаева

У меня сестра казашка, т.е. мусульманка, а зять русский Трофимов Петр Сергеевич - ЛЮБОВЬ!!!!!!!!

Светлана Чеканова

наверное наши парни не такие ответственные.... но ко мне это не относится)))) я националистка

Вик Петров

глупы....хотят безответственности..не понимая что и за это тоже надо нести ответственность

Нина Рябышкина

Не выходят, а живут, т.к. мусульмане женятся только на своих.... И сердцу ведь не прикажешь....

Св
Светлана

Серёнька,я не знаю...может они просто заблудились...или полностью разочаровались в наших. 😞

Татьяна Владимировна

я сама за мужем за мусульманом а какая разница лижбы человек был а нация не имеет значения

Софья Неманова

Личики смазливые, наверное. А у русских дур в черепной коробке ничего нет. Вот и выходит...

Таня Ежова

Мне тоже это не нравится... если тебя это утешит, я третий раз замужем, все мужья русские)))

Ам
Амина

ну многие мусульмане вообще не пьют, более твердо стоят на ногах, может это и привлекает

Наталия К

они не знают, что везде хорошо, где нас нет.... А там нет ничего хорошего... Сочувствую им...

Тахир Камалтдинов

я сам татарин, а жена русская и что, у нас трое детей, и двое внуков, и мне не кто не нужен

Елена Романова

Наверно,в них есть то,чего не хватает русским парням.Женщина всегда ищет стабильности.

Ling Yui

ну, может, русские парни иногда излишне... мм... грубые, инфантильные и безответственные?

Владимир Комельков

так они и за мерикосов, и за негров и за кого еще тока не выходят! но - процент ничтожен!!!