Я-Ша

Подскажите чем заняться если интернет отключат??

Ответы · страница 2
Rada Klimova

Выйти на природу

Я-Ша

Не не... именно это и имелось ввиду. .. но пока лето спортзал можно найти и микрорайнах города, благо - мэр позаботился о вложении средств с умом))))есть спорт площадки и на некоторых офигительные тренажеры))

Rada Klimova

Жуть....

Rada Klimova

Тоже избыток веса?

Я-Ша

Иногда что бы мышыцы не забывали о своем существовании. ... в бодрствующем тонусе поддерживать

Rada Klimova

Ясно.......................

Sеrый

я книжку чтаю..

Александр Шебалин .

Кроссвордами.

Я-Ша

Очень мало осталось инструмента способного воспроизводить мелодию, гитара как и любой инструмент требует ухода и работы на нем иначе рассыхается и звук 😖🤪))

Александр Шебалин .

В своё время я тоже увлекался гитарой,и даже пел себе подыгрывая на ней.

Снежана Кирпий

а мы с сыном дуэтом поём под гитару

Александр Шебалин .

Одна из моих песен,это "Искры камина".И недавно я её обнаружил в интернете.И мне понравилась она в исполнении группы "Белый орёл".Они её исполняют один к одному,как и я раньше.Я даже удивился,подумал что это я.

Епифания

Читайте книги

Любовь Ф

книги читать

Любовь Ф

ну вот!

Яд
Ядвига

Читать книги

Евгений Брунеткин

рукоблудием

Евгений Брунеткин

рукоделием.... долбаный т9

Евгений Брунеткин

🖼часы тикают

Я-Ша

Хух. .. отлегло ))) давай тебе пару телефонов вышлю может тоже починишь. ..

Евгений Брунеткин

без проблем.... деловто...у меня этих телефонов... полсто починка с посылкой тудасюда может быть дороже нового

Я-Ша

Понятно Жень)может в пятницу заеду )....

Я-Ша

Тогда после после после после после завтрашнюю

Игорь Большев

Хлеб пеките

Я-Ша

Точна. ..полетела искать сусеки слеплюка я колопка )))))

Игорь Большев

Ну, тогда дома уборку генеральную сделайте))

Я-Ша

Тю .... да про колопка круче. . Спасибо, но тюнинг дому не помешает ))

Игорь Большев

))) Удачи!!!

Ми
Мимо

Пресс качай

Я-Ша

Точна )😇 одену нимб на голову и приседанием займусь ))))

Ми
Мимо

И твоя попа скажет тебе - спасибо!

Аламути

Вешаться ..

Аламути

Наше вам )

~Игорёха~

Полы мыть)

Adeptus Vaasc

Макрамэ.

Adeptus Vaasc

Марксизм наше всё.

Adeptus Vaasc

✊

Сергей Деняпкин

Читайте

Ал
Александр

🤷‍♂️

Я-Ша

С детства своего кота?))))))

Ал
Александр

при чём тут кот?

Ал
Александр

Лавкрафт-оккультный писатель 19 века,дура😡

Я-Ша

Бля . ..200 лет... а как славно сохранился.... точна демон 🤗 буду слушать его сказки)

Vahab Ehmedov

Сексом