Иляна

ПОЧЕМУ В СОБСТВЕННОЙ ИЗМЕНЕ, МУЖЬЯ ВСЕГДА ОБВИНЯЮТ СВОИХ ЖЁН??????

Ответы · страница 2
Игорь Мармеладов

Правильно, изменил-сам виноват, нужно было с зарплаты мешок обезбаливающего для головы купить.

Иляна

ЗАЧЕМ?

Игорь Мармеладов

Как зачем?, что бы у жены голова не болела.

Иляна

)))

Вячеслав Поминов

Потому что, Ирочка у мужей не так часто "болит голова" и вообще отсутствуют критические дни😉

Дина Mcmuller

если баба не дает..он ищет на стороне....если баба не хочет по всякому - он ищет на стороне и тд

Алексей Крохин

в доме хранительница очага жена. Что то не могла дать мужчине, да и мужчина слабоват.

Иляна

ЭТО ВСЁ ХЕРНЯ..........

Алексей Крохин

Ничего не херня. Мы все пытаемся у других соринки выискивать, а сами брёвна перед глазами не видим. Начинат нужно с себя.

Иляна

В ЖЕНЕ ВИДИМ КУХАРКУ И ДОМ РАБОТНИЦУ

Алексей Крохин

Ну это ваш мужчина. У нас всё вместе делается+ 4 детей.

Иляна

МОЙ?НЕТ.У МЕНЯ ВСЁ СУПЕР! ТАК КАКОГО ХРЕНА ТЫ ТУТ СИДИЩЬ?

Алексей Крохин

Тогда почему жалуетесь? я же вам совет дал, так примите же его и делайте выводы. Может быть причина не в вас. поменяйте мужчину. А где мне сидеть-это уже не ваша забота.

Сашка Пупкин

потому что если мужик идёт на лево, значит ему дома недодают или чего то не хватает !

ДА
Денис Алексеевич

Ну так это закономерно, как и жены мужей обвиняют, даже в каждом сломаном ногте)))

Sergei Konovalov

А жены когда изменяют говорят что мужик плохой, ложь всегда ищет оправдание.

Иляна

☺️

Vlad

потому что они ищут на стороне то, что не находят в них...неужели непонятно...?

Петр Соколов

Спасибо, отличная мысль! На суду собственной совести адвокаты гениальны.

Иляна

СОВЕСТЬ.НА ТО ОНА И СОВЕСТЬ .И ЭТО СУГУБО ЛИЧНОЕ!

Игорь

Измена может быть только себе и родине , остальное спорт и ничего личного

Владимир Королев

А надо создавать такую обстановку в семье,, чтобы мужа "налево" не тянуло!

Алексей Прибылов

недодала......... если имеешь всё дома-тогда нет смысла идти на сторону.......

Иляна

👍

Nikola Mahkov

да!природа не создала нового все женщины одинаковы==а жены нас лишают...

Иляна

ЛИШАЮТ..ЧЕГО?

Nikola Mahkov

натуры..или преподносят как ПОДАЧКУ-а мне не надо от тебя=любви дарованой как милость.....песня

Иляна

ПЕСНЮ ЗНАЮ! НАУЧИ ЛЮБИТЬ И БУДЕШЬ ЛЮБИМЫМ!

Станислав

Так выкручиваются, объясняя тем, что жены перестали быть сексуальными.

Иляна

👍

Михаил Николаев

А кого еще обвинять, если не тех, кого они уже не любят? Есть такие, увы.

Иляна

понимаю.любовь приходит и уходит.а секса хочется всегда!!!!!

Михаил Николаев

Оправдывает лишь любовь, а не ее отсутствие. Секс тут вовсе не при чем...

Иляна

)))))))

Александр

А я не обвиняю. И не изменяю. Подумаешь, люблю другую... Мелочь какая...

Иляна

бывает!!!

Александр

Конечно, дело житейское... Спокойствие, только спокойствие...

Иляна

☺️

Александр Милых

мужа надо слушать и слышать и может тогда он не захочет этого терять

Иляна

☺️

Михаил Корсанов

ну а кого обвинять? не себя же! себя обвинять как-то не так приятно...

Valeriy Malakhov

почему в слбственной измене жёны всегда обвиняют ? чужих мужей 🙂

Иляна

ГЛУПОСТЬ

Valeriy Malakhov

глупость или вспыхнувшее желание любви ?

Иляна

ЛЮБОВЬ ОНА ИЛИ ЕСТЬ ИЛИ ЕЁ НЕТ. )ВСПЫХНУТЬ МОЖЕТ ЖЕЛАНИЕ СТРАСТЬ,НО НЕ ЛЮБОВЬ

Valeriy Malakhov

вот и я мнения того же , любовь не одномоментна , и для того что бы понять что это она необходимо время .

S D

Потому что когда дома хорошо кормят даже в ресторан не хочется.

Иляна

МНЕ НРАВИТСЯ .....

Иляна

☺️