Ответы
Olya
С Наступающим вас!

Игорь Дюмин
УДАЧИ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ
Игорь Дюмин
ГАИШНИКИ У ВАС ПЛОХИЕ СВЕРДЛОВЧАН НЕ ПЕРЕВАРИВАЮТ
Анютка
они и своих не жалуют.демоны
Анютка
именно так
Анютка
жуткая!!!
Анютка
и у нас так!
Ромашка
Спасибо и Вам хорошего)
Светлана
ох, благодарю
Анютка
тоже тырит.а вчера рыбу как выпрашивала...несчастное животное.голодное
Светлана
моя никогда не выпрашивала, знала, что не дам. зато втихаря умыкнуть со стола, это можно)))
Анютка
не.не тырит.но сядет напротив едока и глазки такие умоляющие.на жалость давит.и молчит
Светлана
нет, моя просила только у гостей, под столом, чтобы я не засекла)))) потому что сразу выгоняла из комнаты, у нее полно всякой аллергии, гости накормят бееедную собачку, а мне потом ее лечить, нет уж...
Анютка
у нас пока нет ни на что реакции.но всё равно ограничиваем.она уже 7 кг весит.а ей и 4 месяца нет
Вячеслав Бабиенко
Спасибо