Любомир

​— Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
— Ээээ, до секса или после? 😂

Ответы
Владимир Терентьев

С юбилеем Збруеву Александру Викторовичу - 80 лет
Тавал
Как долго ждали юбилея
Мы все в театре и кино.
Дорожка красная, аллея –
Любимец Збруев наш давно.

Букеты ломятся в гримёрке,
У Александра час настал.
Поздравят все, будь на галёрке –
Его увидим пьедестал.

Пусть радует актёр и дальше,
Мы встретим радостно на бис.
Ни разу не замечен в фальши,
Так ждём тебя из-за кулис.

Аплодисменты и не только
Поздравить будет нам не лень.
Любовь народная настолько…
Подарком будет в этот день.
31 марта 2018 года
P.S. Советский и российский актёр театра, кино
и телевидения. Народный артист РСФСР (1989)

Людмила Варивоцкая

Вот,елки... И все мужчины только тему секса держат в вопросах,общении... УХ.темпераментные!!!😁А ведь хорошая и чистая в уважении дружба есть между мужчиной и женщиной---годами!!! Может,в душе.в сердце и есть позывы интима.. НО ВОСПИТАНИЕ человека не разрешает реализовать эту мысль..

Любомир

Мы ж​ивы пока хот​им люб​ить. это же всё так просто

Людмила Варивоцкая

... ЭТО ТАК. Но каждый по-своему воспитан...

Любомир

согласен с ва​ми, но основа закладывается в семье в которой род​ился

Людмила Варивоцкая

Я так и воспитана--в ВЫСОКОЙ КУЛЬТУРЕ ОТНОШЕНИЙ...И так мои внуки воспитываются...🌈 🌞 😁

Иринка Осенняя

Вместо!!!!! У меня много друзей -мужчин. Именно, друзей без всякой сексуальной подоплёки. Мы обращаемся к друг другу за помощью, делимся радостями и печалями... Большинство из этих мужчин женаты.

Ali Agasiyev

женщина такои сушество с ними дружит не возможно, обязательными признаками дружбы являются доверие и терпение. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями.

Гарсон №2

"Отношениям мужчины с женщиной порою не хватает той доверительной и легкомысленной простоты, которая существует между друзьями, решившими вместе принять на грудь."

Любомир

всё ржуууууууууууууууу😂 😂 😂 😂 😂 😂

Гарсон №2

Фильм по его роману, не смотрели" Поколение Пи"? о молодых людях, кто родился в 70-80 годы, а время описывается середина 90 годов.

Любомир

да наши 90 тые отдельная песня

Гарсон №2

и в этом фильме нет, бандитских разборок, там показывается, как зарабатывали на рекламе и при чём так хорошо, показали 90 годы и понятия. Режиссёр Гинзбург , классно снял фильм и актёрский состав мощный. Советую если не смотрели, кому советовал, многим понравился, просто рекламы на него не было.

Гарсон №2

"Фарго" первый сезон не смотрели 10 серий по часу, триллер?

Тимофей Киселёв

- Да. Дружба и секс это вполне удачный вариант. Только женщины норовят себя продать по дороже, веря что за секс с ними кто-то будет платить. Но мир не без добрых блядей.

Ко
Коломбина

Любомирушка, солнце мое ясное, пиши прямо, без экивоков - мол, девчонки - хочу вас всех и сразу, что за философия у тебя - не понятная какая -то😅 Без обид?

Любомир

Таня мы с вами не знакомы вы путаете с любА миром я не он😁

Ко
Коломбина

Тьфу ты, ну ты.. Это я не на вас, извините, уже заткнулась. 😮

Любомир

нормально не вы первая с рыжиком путаете😁

Ко
Коломбина

Встречу это солнце - все лучики оборву. Еще раз - пардон!

Ко
Коломбина

Зависла

Ко
Коломбина

Еще бы - 48кг - бараний вес...😅

Гульнара --------

Где-то я уже читала такой вопрос?) Дружба - это искусство дистанции. Любовь - это искусство близости. Так что дружба только до секса и без секса)))

Любомир

да и мои вопросы немного изменяют по дате видно позднее задают

Гульнара --------

аааа спасибо, но клубника кислятина))))

Гульнара --------

Конечно, потом аватар поставлю как созреют)

Гульнара --------

Мммм, вот вишня это хорошо)

Лю
Людмила

Когда мужчина с женщиной друзья,
Всё очень просто, но безумно сложно.
Ведь многое, практически, нельзя
Хотя теоретически возможно

Любомир

красиво ответили🍓

Linda 😉🌞

А дружба до этого, бывает, а после не знаю, в моём случае случилась случилась любовь и ребёнок, потом свадьба 😋

Linda 😉🌞

Хотела ещё написать, что я не люблю это слово секс

Ле
Лето

Ваш вопрос перекликается с моим...только мой звучит так...Можно ли дружить с мужчиной без постели?😀 😃

Вл
Владимир

Ну если нет возможности постели, то можно пока и так.

Сибирячка Полинка

Дружба существует,но не обязательно с..с))

Вл
Владимир

Так у всех разные желания и условия, и каждый исходит из того, как ему предпочтительнее.

Татьяна Кузнецова

давно выяснили, что мужчина и женщина - друзья, это либо в прошлом, либо в будущем - любовники

Bony Brain

Не поверите - некоторые даже во время, ухитряются обмениваться дружескими подколками!!🤣🤣

Татьяна Аношко

дружить можно...если не спать.я дружу.а как же без мужской логики и физ.помощи.бабы-дуры!!!!

Лариса

Не верю в такую дружбу...по любому есть влечение с чьей- либо стороны, а возможно обоюдно

Людмила Бондаренко

Я всеми руками и ногами за дружбу между мужчиной и женщиной. Но другие
органы против.

Любомир

девушк​а контролируйте органы ваш​и😁

Серёга

Существует у меня есть друг девушка но не разу секса и т.д. не было хотя она хотела

Людмила Державина

конечно между женщиной и мужчиной может быть и есть дружба...без всякого секса...

Людмила Державина

Вера...вам просто не повезло...если вы не встречали достойных...хороших мужчин и они стали вашими надежными друзьями.....что всех мужчин кого вы знаете и общаетесь.....и всех надо в постель...

Вера Носова

Простите за вопрос: у вас муж есть? Как бы он отнёсся к вашей дружбе с другим мужчиной?

Любомир

вы уже глубоко копаете в личное

Вера Носова

Не обижайтесь! Ваше дело!!

Вера Носова

Все же я с вами не согласна!!

Алёна И.

Дружба между мужчиной и женщиной.. Э о отношение бывших или будущих любовников

Любомир

о да вы рукодельн​ица крас​ивые тапк​и🍓

Алёна И.

Это пинетки . Это когда менее очень скучно

Любомир

да думаю взрослому такое нос​ить не поймут😁

Алёна И.

Взрослому можно обычные носки связать

Любомир

мастер​ица красав​ица🍒

Алёна И.

Да ладно

Алёна И.

Ч обыкновенная таких много

Петр Ермаков

Конечно же, существует... А секс просто будет хорошей составляющей дружбы....

Петр Ермаков

конечно, это же так просто....