Юр ..Спб

Кстати,есть еще один способ,не годен в солдаты "по здоровью",лишать водительких прав,нефиг больным по дорогам ездить!!?

Ответы
Ва
Варвара

" Толку нуль" это не диагноз. Какая категория в военном билете?
Да, я комментарии почитала.
А про водителей- и так полно диагнозов, которые не допускают вождение автомобиля. Медкомиссию человек не пройдет.

Юр ..Спб

поэтому они медкомиссию покупают

Ва
Варвара

Что у Вас в военнике? Так и не ответили.
Плохо, что покупают. Провоцируют дтп.

Юр ..Спб

ничего там нет

Ва
Варвара

Не врите. В военном билете всегда стоит категория годности.
Бог с Вами.

Юр ..Спб

во первых не выкай,во вторых ему 15 лет,и много воды утекло с тех времен

Викентий Ви

Кстати до мобилизации все Россияне были слепыми и утверждали что нет войны в Украине, а теперь как я уже успел заметить что они уже и свою родину недолюбливают... ПАРАДОКС!!!

Юр ..Спб

их Родина телефон

Викентий Ви

Тряпочный телефон скорее всего...

Ольга

Да и ещё много чего,а то смотрю я на здоровых, молодых мужиков,а как спросишь,служил-нет,почему,по здоровью.Вот в каком месте у них со здоровьем проблемы,не понятно.

Юр ..Спб

🖼 с этими же я пообщался наконец-то лично,сами приехали сюда😂

Ольга

У меня нет слов,проехали,Лисий Нос бедные девочки,одну отстранили,вторую на экзамены,до Новой докопались, перепутав Лахту с Новой,вобщем,ездят,чтоб показать свою власть и повы@ыватьчя перед подчинёнными.😡

Юр ..Спб

а у меня все прекрасно прошло,они меня узнали,поняли,что это я им писал,пометили в журнале мою речь,и даже Наталии Александровне "досталось" она там ходила тряслась от страха,что претензий к ней не имею и что она хороший сотрудник-все занесли в журнал.

Ольга

А на станции девочки получили🤷‍♀️

Юр ..Спб

ну значит сами виноваты,если я знал об этом визите,то они и подавно должны были знать и подготовиться

Серафимка

ну зачем писать не правду то? зачем ты свою страну то так?(((((((((((( тут упоротых хватает с лихвой.

Юр ..Спб

ух

Серафимка

Пей, пока не остыл

Юр ..Спб

😂

Влад Пит

А ты прав ! Лишать 500-х всех прав.

Галина Татаринова

А внука своего отправишь воевать? Или ты статуса деда не заслужил?🤔

Юр ..Спб

не боись,и я бы пошел,и дети и внуки

Галина Татаринова

Дык, вперёд. Кто же держит?⁉️

Юр ..Спб

не возмут-толку нуль с меня

Галина Татаринова

Ну, хоть это осознаёте... впрочем, в качестве мяса любое сойдет...

Юр ..Спб

в качестве солдат,мясо с той стороны

Аs К.

на войне права зачем?гайцов нету.умеешь-езди по полям

Юр ..Спб

Аs К.

шо?😳

Татьяна

Юра,а кто будет водить инвалидные машины, здоровые?

Юр ..Спб

здоровые

Татьяна

Неудобно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а сам-то ты по какой статье отлыниваешь?

Юр ..Спб

по Российской

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

что это ещё за "по российской"? марш на фронт, придурок.

Юр ..Спб

Путинский указ меня не пускает

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

что за указ?

Владимир Ляпин

Родину защищать - обязанность мужика.

Юр ..Спб

вот и именно

Наталия Каменных

смеялась долго, это прикольно

Юр ..Спб

что ссмешного,по зрению в армию не годен,а водить годен?

Наталия Каменных

там пишут - в очках

Александр Жданов

не плохое предложение

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Очень дельный совет!!

Георгий Клинцов

А САМ СОБРАЛСЯ УЖЕ?

Юр ..Спб

не возмут

Георгий Клинцов

ПОЧЕМУ ЭТО?

Юр ..Спб

толку с меня там нуль

Георгий Клинцов

А ЧТО,СИДИ В ОКОПЕ И ПОСТРЕЛИВАЙ В СТОРОНУ НАЦИКОВ

Юр ..Спб

не пустят

Георгий Клинцов

ДА ЛАДНО!СТРУСИЛ.

Юр ..Спб

меня никто не звал

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна 👍

Десант

давно пора

Иван Куцаев

Логично .

Петр Напалков

Логично!

Юр ..Спб

вот

Роман Роман

идиот...

Юр ..Спб

о как запеи то

Роман Роман

не.. не умею петь

Блуждающий В Темноте

😂🤝👍

Юрий Лагун

100%!!!