Шутливый Философ

в свои 35 выгляжу на 20... для солидности решил отростить бороду и усы, как думаете, люди будут ко мне более серьезно относится?

Ответы
Елена Иванова

так ведь встречают по одежке , а провожают по уму- приложите эту поговорку к себе и поймете когда к Вам будут относиться более серьезно

Шутливый Философ

в смысле по одежке ? если я приду на встречу с инветорами тупо в одних трусах и двину заумную мысль о высокоприбыльном бизнесе, у меня все прокатит?

Елена Иванова

вы , конечно, шутливый философ , но не до дури же

Зинаида Шунайлова

Не важно, как ты выглядишь, важно - как ты себя ведешь! Если ты ведешь себя в свои 35 лет как двадцатилетний, то так к тебе и относятся.

Зл
Златуля

моё мнение нет.нужно соответствовать больше умом,а молодость с присутствием ума только в плюс.

Шутливый Философ

спасибо за Ваше мнение.. ))

Светлана Покотылло

Нет,не будут.Где-то прочла-носящий растительность на лице склонен к шизофрении...

Шутливый Философ

не отрицаю... есть что то во мне такое... немного правда, но мои рабы, когда я захвачу весь мир, поймут )))

Она

серьезность я воспринимаю из общения..визуальный фактор действует первые 15 мин.

Шутливый Философ

блин...а у вас классный визуальный фактор на аве ))

Шутливый Философ

да какие первые 15...я на вас уже минут 25 любуюсь... ))

Александр Кузьмичев

Для меня 35 или 20 одинакова. К серьёзным людям я отношусь по серьёзному.

Галина Будникова

это зависит не от внешности,а от внутреннего содержания!))))

Шутливый Философ

ец с содержанием все норм... не хужже других...сердце, легкие, желудо, печень, почки... и другие органы на месте ))

Шутливый Философ

))) а вот Вы про что... ну с этим тоже все норм ))

Йо
Йож

Мне тоже без усов больше 25 не дают, так что все будет abgemacht/

Йо
Йож

А то, кто молод душой не старится и телом.

Ёжик В Тумане

А мне и сейчас 48 не дают....

Йо
Йож

А я про что. Не помню кто сказал : Человеку столько лет, насколько он себя чувствует.

Шутливый Философ

))) блин... так я вааще получается молодой-зеленый ))) ...Андрей привет, отличное фото !

Татьяна Гусева

серьезнее - это как? к никулину люди относились серьезно?

Надежда

Не внешность - главное....Главное....что у Вас в голове!

Надежда

Ну значит все прекрасно! Значит это у других проблемы....

Людмила Соловейко

КОНЕЧНО,ЕСЛИ С ТОБОЙ ИНТЕРЕСНО ПРИЧЕМ ТУТ ВОЗРАСТ

Наталья Малышева

Не думаю что борода и усы признак солидности

Наталья Малышева

Ум,тактичность,доброжелательность,стремление к достижению цели и тд.

Ольга Неклюдова

Главное духовное состояние,а так может и да

Татьяна Ромашкина

не думаю так. Будьте просто самим собой.

Светюля @

многое зависит от вашего поведения

Pasha

это не зависит от бороды и от усов )

Елена Новгородцева

это смотря как себя вести будете.

Шутливый Философ

не надо меня никуда вести...я тут хочу остаться , у компа ) )

Елена Новгородцева

А вас никто и не поведет с вашим поведением ребенка.

Шутливый Философ

нда... опять сурьезные люди в сети..пардоньте..

Захар Забава

будут по имени отчеству называть

Та
Таниука

Язык засунь обратно....отнесутся.

Шутливый Философ

ага... поленом по башке ))

Та
Таниука

или посредством укола....которого ты не боишься....а когда ты под наркозом. то и клизму поставить-плёвое дело!

Шутливый Философ

о_О... .)) ты сегодня злая ((

Та
Таниука

немножко...ну и не злая, а предусмотрительная...о тебе забочусь...объясняю..истину....

Та
Таниука

))))))

Игорь Толстенёв

Ну судя по фото так не скажешь!:)