Хаякава

люблю людей с хорошим чувством юмора и малым количеством тараканов в голове))) а вы?

Ответы · страница 12
Alone In The Dark

У каждого есть свои "тараканы" в голове ваще-то! )) 😜

Вячеслав Кузнецов

У меня уже давно тараканы разбежались все.Ищу.Не видели,случайно?

$Андрей$

Не люблю тараканов с чувством юмора!!!!А все остальное терпимо....)))

Борис Сазанов

Инночка, как вы узнали о моём пристрастии к ножкам в КОЛГОТОЧКАХ?

Борис Сазанов

А про Алмату было что-нибудь, мол дальняя дорога, суженый?)

Хаякава

нет)) не было, я замужем))

Хаякава

😄 не расстраивайся))) думаю тут еще ноги появятся))

Константин Воронин

Количество тараконов в моей голове совпадает с ГОСТом и СНИПами.

Константин Воронин

просили же с чувством... по ГОСТУ в голове тараканов быть не должно.. ну и по санитарным нормам тоже

Константин Панфилов

ну как же без тараканов)))))), самое главное, чтоб наружу не лезли))))

Егор Губарев

а как же без тараканов, с кем тогда моим таракашкам развлекаться?

Dmitriy Ityanin

Сейчас у тараканов уточню... Говорят, что тоже любят таких людей)))

Marfa Ivanova

тоже,но и тараканы у таких людей,как правило, тоже очаровательны!

Wasya Rsw

Блин от тараканов избавиться очень не легко.....и они у всех ест. ...

Роман Володько

Сейчас подсчитаю количество тараканов,и обязательно вам отвечу!

Римма Галимова

Но у меня всего хватает выше крыши и Тараканов том числе😂😂😂

Viktor Deutsch

A JA LJUBLJU SLOWA IISUSA HRISTA : OBRATITES" KO MNE WSE UTRUZHDENNYE I ISNURENNYE !! I JA SDELAJU WAS SWOBODNYMI !!!

Галина Прудникова

Чувство юмора есть))) И тараканов достаточно, сложно избавиться))

* Любаша *

я на своих накричала - сидят молчат пока 😀 обиделись наверно

И*
Ирина *

Наверное, таракашек у меня предостаточно)) и иногда они бунтуют))

Дима Галенко

С чувством юмора и очень большим количеством тараканов в голове

Константин _

тараканы не проблема - лишь бы они с моими тараканами не воевали.

Llll Jjjjj

ой я тоже), тараканы достали, ладно бы похожие, а то у всех разные

Les Nik

Люблю тараканов с хорошим чувством юмора. Они уходят сами шутя))