Хаякава

люблю людей с хорошим чувством юмора и малым количеством тараканов в голове))) а вы?

Ответы · страница 15
Андрей Радцев

малым..это сколько?...четыре неразлучных таракана и сверчок?

Сергей Дементьев

А я просто люблю тараканов и другую всякую разную живность)

Па
Павел

а я люблю тараканов без головы но с хорошим чувством юмора.)

St
Stroller69

Обожаю! Только когда юмор не становится главным тараканом!

St
Stroller69

А от чего надо охранять труд? От безделья?

Хаякава

))) от несчастных случаев на производстве как минимум

St
Stroller69

А разве охрана труда не ограничивается подписью в журнале о пройденном инструктаже? 😄

Хаякава

ООО вы многого значит не знаете)) а экзамен по от? а знание своих прав тобишь изучение и толкование кодекса законов о труде, пожарная и электробезопасность ну и на последок пять инструктажей и проверки по соблюдению нормативных документов, СНиП по от?)) это я самую малость написала

St
Stroller69

Я написал самое основное! Чем всё заканчивается? Правильно, подписью о том, что человек всё это знает. Таким образом, в случае ЧП на производстве, ему тыкают в нос этим журналом и говорят, что, мол, сам виноват, ты же подписал!

Игорь Мелехов

Люблю людей с умными мыслями в голове и хорошим характером

Хаякава

хороший характер это понятие растяжимое

Игорь Пономаренко

А разве такие существует ... в данный час это уже просто Миф!

Алексей Копытов

не мы таких не очень любим, нам тараканов побольше подавай!

Дмитрий Гурло

не поверишь чем лучше чувство юмора, тем больше тараканов)

Марат Хаметов

Есть такое,но людей с тараканоми стораюсь обойти староной

Николай (?)

Тараканы и юмор, это не разделимо, тараканы бывают разными

Наташка

тараканы разнве всегда,какие-то можно пропустить для себя

Василий Тёркин

По моему с тараканами трудно жить, все время разбегаются:-D

Александр Иванов

Я тоже. Особенно если мои тараканы дружат с их тараканами.

Анатолий Фамильченко

Но ведь тараканы и есть носители хорошего чувства юмора 🙂

Саня П

приветик ты секси мась)) добався пообщаемся скайпик sasha1982s

Евгений Гримачев

а я однолюб-но к ней в голову лучше не лесть-там накурено...

Михаил Полюдов

А мне тараканы не дают выбирать, кого любить, а кого - нет 😉

Марина Милеева

люблю, которые могут разрядить обстановку и уйти от ссоры

Ринат Шарафутдинов

Юмор есть и тараканы тоже они помогают жить и развлекатся

Алексей Карабасов

у кого то тараканов вообще нет, а у кого то хр..е..ва туча , 🙂