Хаякава

люблю людей с хорошим чувством юмора и малым количеством тараканов в голове))) а вы?

Ответы · страница 26
Алексей Казаков

Люди- они же как тараканы, за что их любить? 🙂

Олег Самохин...

Ну разве можно не любить себя! Кто если не Я?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а мне кажется одно другому не мешает вообще

Екатерина Русских

На вкус и цвет, как говорится, товарища - нет

Эдуард Абдрахманов

Мои тараканы постоянно других в плен берут!

Соловьев Максим

я то да а вот тараканы в моей голове против..

Генрих Золотарёв

количество тараканов играет огромную роль.

Степан Гальцев

Я тоже не люблю тараканов без чувства юмора

Андрей

желательно вообще, без тараканов в голове))

Андрей

только не каждой фирмы

Андрей

можно и домашний конечно,это еще проще

Хаякава

И полезнее, я вообще сторонник всего домашнего

Андрей

я тоже люблю все домашнее

Андрей

я уже знаю что ты хороша хозяйка

Владимир Луценко

А количество тараканов вы подсчитываете? 🙂

Владимир Луценко

Вот и снова на землю спускается бархатный вечер,Млечный путь разливается в небе своим молоком,И парю между ними я, пуха лебяжьего легче,Улететь бы наверх, убежать далеко, далеко...Там в небесных лугах затаились в траве Козероги,От Стрельца ускользнули Овен и упрямый Телец,Вероникины Волосы моет звезде-недотрогеВечно юный и вечно влюбленный мальчишка Близнец.Проплывут мимо Рыбы, сверкнув золотой чешуёю,На Весах успокоятся день и красавица ночь,Гончий Пёс из созвездия с лаем помчится за мною,Чтобы руку лизнуть и по-дружески чем-то помочь.Будет Лира звучать и, прощаясь, всплакнёт Андромеда,Озорно: «Не скучай!» - подмигнёт весельчак Волопас.За задирой кометой по огненно-свежему следуПонесёт меня в утро крылатый красавец Пегас…А когда розоветь станет бархат и звезды погасит,Я по млечной дороге назад непременно вернусь.Удивителен мир, необъятно велик и прекрасен!На ладони его протяну и тебе улыбнусь…

Хаякава

какая прелесть))) у меня прям последнее время одни поэтические вечера))

Владимир Луценко

И я среди них не исключение? 🙂

Владимир Луценко

Планировал быть первым. 😉

Владимир Луценко

Она спросила у него: «Я красива?​ А он сказал: «Нет. Не красива ты». Она спросила: «Ты меня любишь?» А он сказал: «Нет. Не любима ты». Она спросила: «Быть со мною хочешь?» А он сказал: «Нет. Не желаю я». Она спросила: «А уйду, заплачешь?» А он сказал: «Нет. Не заплачу я»… Всю веру потеряв и смысл жизни, Слезинки просто скатывались с щёк… И в голове её мешались мысли, Весь мир с её отчаяньем поблёк… И сделав несколько шагов, споткнулась…, Её куда-то ветер уносил,… Он вдруг внезапно к ней бежать рванулся И за руку схватив, остановил… К нему она несмело повернулась, И в сердце он опять стрелой попал… Своей душой к её душе коснулся, И тихо, виновато ей сказал: «НЕТ. Не красива ты, а ТЫ ПРЕКРАСНА, И ОБОЖАЮ я тебя, а не люблю…, И не хочу я быть с тобою, а нуждаюсь… А коль УЙДЕШЬ, ТО не заплачу,... а- УМРУ».....

Наталья Чача

вообще обожаю,зато без напряг,согласись.....

Наталья Чача

Просто терпеть не могу таких людей,иной раз охота и встретиться и сходить куда то (да просто расслабиться)В замен этого на тебя весь негатив бытовухи от подруг особенно,все такие бедные,несчастные,то кто то кого то бросил,то за чихал,то за кашлял,......Блин достало уже всё......Уже всем в последнее время так прямо по телефону и говорю,ни слова о проблемах,если мы идём куда то,мы идём отдыхать..........Коротко и ясно

Хаякава

как я вас понимаю)) гоните в шею таких подруг они качают с вас энергию. люди сами создают себе проблемы и вместо того чтобы покапаться в своих мозга и выяснить почему так и решить проблему, так они ищут виноватых и таким образом размножают негатив ещё больше. прощайте их и будьте счастливы)) общайтесь с себе подобными и никакой негатив вам не страшен))

Наталья Чача

поверь мне это не грозит.....ещё раз спасибо...

Хаякава

да всегда пожалуйста))) добавляйтесь в друзья, поприкалываемся над вопросами)

Наталья Чача

Давай на ты и вперёд...за людьми с хорошим чувством юмора,идиотов в сторону(на игнор)--ОК?

Зона_Іn_Тересу

если желудь спелый его каждая свинья съест

Хаякава

ответ с глубоким смыслом))

Зона_Іn_Тересу

первое что вспомнилось -- не знаю зачем 😞

Зона_Іn_Тересу

та да

Артем Купреев

ну хорошие тараканы и в меру тоже не вредят

Geo Gu

Я тоже) Но мои тараканы с этим не согласны(((

Эй, Андрей!

как правило одно без другого не существует

Владимир Б

Без тороканов уже тяжело!!! Я к ним привык!!!!

Владимир Сезонов

Где-то так, но слово таракан не нравиться ...

Ев
Евгения

О да! Особенно чувство юмора - важная весчь!

Неизвестно Неизвестно

Ну на одном чувстве юмора далеко не уедешь.

Антон Романовский

Люблю тараканов и ненавижу людей с тапками