Хаякава

люблю людей с хорошим чувством юмора и малым количеством тараканов в голове))) а вы?

Ответы · страница 9
Дмитрий Вахтин

что за выражение - тараканов и бабочек внутри ? дайте гигеинический пакет .

М(
Михаил (Москва)

Юмор - это хорошо) но иногда тараканы только и делают нас индивидуальными))

Рябов Руслан

Я просто люблю людей, а про тараканов в голове, это смотря очем идет речь 🙂

Павел Орешкин

я тоже))касаемо тараканов-пусть живут-главное чтобы другим не прививали)))

Надежда Бекиш

С малым количеством тараканов в голове не получится)))) У всех они разные)))

Алексей Стутко

Тараканы в годове окружающих веселят. Но вы правы - их избыток раздрожает.

Компания Мастер-Класс

Чувство юмора это показатель ума. А кто умный тот несомненно с тараканами

Николай Сибренко

иногда шучу. но когда меня видят люди они постоянно почемуто улыбаются!!!!

Хаякава

наверное вы веете позитивном))

Михаил

Непременно! Таракан таракану товарищ, хороший собеседник и запасные усы.

Михаил

Да там своих хватает, одной больше, одной меньше 🙂

Just Imagine That

"...и малым количеством тараканов в голове" Идемте, ребята, нам тут не рады.

Марина Харлампова(Петрова)

У меня хорошее чуство юмора и тараканов правда много,но они все хорошие)))

Zurik Zuraabov

мои с малыми не водят ся только с большими количествами так что не знаю)))

Никита Артюх

Так если не будет тараканов пропадет и юмор. Нужно хотя бы парочку иметь)

Дмитрий Балашов

чем больше тараканов,тем мне лучше!у меня то их нет,она хоть поделиться!!!

Максим

Как бывший студент люблю тараканов,по ним можно определить где есть еда

Хаякава

))) как бывшая студентка даже и не знала об этом, просветили, спасибо)))

Максим

С вас два бутера и дайте допить тот лимонад)

Владимир Коваль

я тоже люблю юмор,а если тараканы меня не задивают,то мне до них дела нет

Хаякава

что то все сегодня со мною делятся ними))) не надо у меня своих хватает. ща буду их спать укладывать

Владимир Коваль

у тебя для них у каждого своя кроватка?))

Николай Кочев

Я вообще не предпочитаю людей с тараканами в голове, они обычно гнилые...

Хаякава

а что можете про себя сказать у вас они есть?)

Николай Кочев

Нет, я ещё достаточно свежий, чтобы во мне кто то бегал)

Kuchi ....

Юмор Мне нравится, но я немного, поэтому я не могу есть любимый свое лицо

Kuchi ....

Вито Алексеев

и я люблю))..да кто их нас не любит то...ой то есть ИХ....кто их не любит то))))