Риточка

Рюмочки водочки с огурчиками ...иль коньячок с лимончиками...?

Ответы
Годяй

Она проснулась, потянулась,
И голой подошла к окну.
Полсотни мужиков свихнулось,
Полсотни - вытерли слюну.
Камаз Черроки въехал в дверцу,
Упал в бассейн вертолёт,
Схватился в скверике за сердце
Седой, почтенных лет народ.
Случилось в озере цунами,
Вулкан извЕрг поток страстей,
Стояли с вздутыми штанами
У дома дядьки всех мастей.
Сошёл с орбиты спутник малый,
На дубе вспучилась кора
Она зевнула, и сказала:
- Вот скука! Всё, как и вчера!

Риточка

НОРМ так)))))))))))))) мне понравилось, ток строчечку обновить нада))))))))))))

Годяй

каку таку строчку?

Риточка

- Вот скука! Всё, как и вчера - надо срочно заменить))))))))))

Василий Блаженный

завязал с наркотиками...тем более с тяжёлыми...1972 год (ГОСТ 18300-72): «Этиловый спирт — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы».

Риточка

по аве видно что завязал, но было уже поздно)))))))))))))))))))))

Василий Блаженный

неее...нормально...могу скинуть фотку...перешёл на более лёгкие)))

78 Регион Тревел Туроператор

Только Рюмка водки на СТОЛЕ....!!! Огурчики солены да, жизнь пошла хренова, налей ка миленький накатим по второй, помянем барина и спляшем барыню, закусим выпьем ,да за жизнь поговорим....

Аманова Ора

Как куда не подпишешься, общение черти о чем, Делать нечего. Подписалась на новый дизайн, тут про кошек, водку и секс. Думайте и занимайтесь всем про себя

Талгат Егимбаев

Молодец госпожа Аманова

Риточка

я удалила этот вопрос

Vahan Kimovich

Совет профессионала: Коньячок приятнее и правильнее с персиком. А если уж с лимончиком, то обязательно надо обсыпать сахарным песком и молотым кофе.

Риточка

про лимончик знаем что надо делать, печатать долго))))))))))))))

Vahan Kimovich

А про персик?

Риточка

да я живу не на юге персики у нас фу(((((((((((

Vahan Kimovich

Понимаю..ну, по крайней мере уже знаете, если что😉

Виктор Ермолин

Водовка с огурчиком после баньки в выходной с Корешами Подругами Друзьями или просто с хорошими и близкими по духу людьми👍

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мамочка у меня была Людой Журавлёвой,она меня воспитала не пьющим,мальчиком!!!!ЛЮБЛЮ ЕЁ...УЖАС какая КРАСАВИЦА,БЫЛА!!!!!И ЕСТЬ!

Риточка

ХОРОШАЯ и ВОСПИТАТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Она самая лучшая,мамочка.В МИРЕ!Чистые пруды Игорь Тальков.СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ,НЕЖНОСТЬ.)))))

Риточка

😊

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋Я ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО,ЛЮБЛЮ!!!!!!ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ!!!!!!!

Snova Prishol

Водку с чем хотите... а коньяк пьют без закуски...наслаждаясь вкусом, послевкусием и букетом😊 лимон оставьте для чая😀

Snova Prishol

Вы про лям баксов?😜

Риточка

океюшки)))))))))))))))) уговорил

Snova Prishol

Пейте чай😁

Риточка

😀😀😀

Snova Prishol

Или водку😀

Андрей Всехмудрейский

Коньячок с лимончиком пьют дилетанты. Надо закусывать оливками или бутербродом с икрой (на крайняк с красной рыбой)😄

Риточка

красную рыбку обожаю

Андрей Всехмудрейский

Ну и правильно. А лимоны для чая оставь.

Риточка

я кофе могу с лимончиком))))))))))))

Андрей Всехмудрейский

Лимон сразу отбивает все вкусовые ощущения. Им можно только водку закусывать. Потому, что её пьют, чтобы опьянеть или для аппетита, а не для того, чтобы наслаждаться вкусом, как коньяк или кофе.

Лилия

По обстоятельствам, если под пельмешки или другую горячую еду то водочка, если под разговор то коньячок

Сергей

Водка - с пельмешками, коньяк - с шоколадом (за "лимончик с коньячком" Вас французы убить могут)!...

Риточка

помню как сей час наполеончика))))))))))))))))

Неизвестно Неизвестно

текилу с солюшкой,ромик с вермутиком,спиртик с салом,да просто нахрюкаться,да и джин без всего

Вячеслав Ераскин

А и то и другое по такой погоде хорошо!😉А уж если и компания подберётся - совсем здорово!😊

Иван Владимирович

Коньяк - крашенная водка. Лучше обратиться к первоисточнику с огурчиком или помидорчиком....

Риточка

обратиться?

Иван Владимирович

Конечно, но в меру или только по праздникам....

Андрон Шрайбикус

Хороший портвейн с шоколадкой. PS. Настоящий портвейн, а не три топора или Захар Захарыч)))

Seduce Mi Mente ;)

Чай с лимоном ))),если брать их ваших вариантов то второй более вкусный и приятный)

Вячеслав Яицкий

Нет, это в крайнем случае, а так Иван-чай или зеленый, и хорошая книга и все ОК!

Викентий Ви

Вкусный напиток, иногда безалкогольное пиво, но только Krombacher, Warsteiner или Веcks

Риточка

безалкогольное пиво - рпуть к резиной женщине))))))))

Викентий Ви

Вы пробовали безалкогольное пиво?

Риточка

НЕТ, ФУУУУУУУУУУУУУУ

Викентий Ви

Сами себе противоречите, у нас самое лучшее пиво в мире

Риточка

так алкогольное поди))))))))))))))))))))))

Викентий Ви

Любое, безалкогольное отличается только отсутствием алкоголя.

Алексей Довгополов

я бы коньячек с апельсинчиком предпочел и плитку черного шоколада ко всему

Владимир Волков

И то и другое -чистый ВИТАМИН!!! Все зависит от наличия того ....либо другого!!!