Еля

А среди нас есть кто разбирается в автоматических коробках передач?

Ответы
Roman Sverdlov

только девочки

Еля

Как не странно пишут мужчины

Roman Sverdlov

я пока с механической на ты)

Ваня Гунич

да

Еля

Можно вопрос связанный с этим?

Еля

Из-за чего может не срабатывать первая передача? До этого хоть задняя срабатывала и когда на газ хорошенько надавишь со 2 трогалась,а сейчас ни туда и ни сюда?

Ваня Гунич

вам в любом случае надо ехать на диагностику

Еля

Блин... это то я знаю. В субботу отбуксируем. Тоесть это еще не значит что ей конец?

Ваня Гунич

не значит, может новую покупать и не придется,но ремонт потребуется

Ваня Гунич

я не скажу, так как я из Белоруссии и ваших цен не знаю