☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ушел...как обычно в баню.....буду к утру 👫

Ответы
Rusiko Zantaraya

Наверно, обычное дело . Хуже, когда: -- Вышел в люди .., и не вернулся ! --

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Et moi, à son tour, vous remercie, ma chère dame!)))))))

Rusiko Zantaraya

Il fallait dès le début de communiquer en français...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Malheureusement, je ne parle pas bien ☺️

Rusiko Zantaraya

Mon français aussi ne brille pas ...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Même ... Je parle aussi quelque chose comme))))))))

Красная Шапочка

блииин...сколько ж я пропустила) уже 31 декабря!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄 ............японский магнитофоооон,а я блин на работу опоздал))))))))

Надежда Лосятинская

Олег,уже 3 дня в бане!Когда вернёшься?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вернулся))))))))))))))оп-ля!))))))))))

Надежда Лосятинская

УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Вас!)))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Лосятинская

Не пропадайте так надолго в бане.

Шепот

с жаной?)))привет,Олежка!)))))

Шепот

😄 с тыковку))))))маленьку))))))))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Отлично)...есть такая))))))))))

Шепот

уф!выдохнула))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

отлично...и я тоже....думал получу по своей тыкве за шальные мысли)))))))))))))

Шепот

😄

♛К
♛Оксана Колесникова

Ну наконец то--Красавчег!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Как живы здоровы?)))))....и ставлю пятерку за правильное Селенгинское произношение.....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Жара?)))))))...унас ужасная жара....

♛К
♛Оксана Колесникова

Ливень второй день,скоро уплывем в море

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ого!......а у нас пытался дождь пройти.....но утянуло в Монголию.....многие говорят что они из пушек серерянной пылью стреляют в облака....и таким образом аккомулируют дождь....думаю,что это чушь,но .....ведь в Монголии идут великолепнейшие дожди!....а она в 1 км от моего дома)))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да?......где?.....прикольно!!!!!!!!!!!!В Улан-Баторе или работали в Эрдэнэте?)))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сейчас Монголия изменилась....стала урбанизироваться...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я вижу в окно))))))))))).....там таааакой громадный флаг развевается.....больше чем в ОАЭ.....размером)))))))))))))

Антонина Грибина(Морозова)

но хоть зато чистый...

Ника*

Не Часто ли до утра?)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зажги свечу и я зажгу, возможно станет нам теплее, хотя я в принципе смогу,сломать все сучья на аллее,и разожгу костер в тебе,а может лучше и не стоит,костер,аллея,сучья-да!..вот так вот ,все и происходит.Конечно!...Это не стихи,а просто алгоритм мысли,порой мы все таки глухи,или слепы,не в этом смысле?Вот так вот ,все и происходит в моем архиве-голове,конечно,сразу не проходит,почувствуй боль и боль уходит-«Зажги свечу,скажу тебе!».Она отступит и угаснет,а холод,станет вновь теплом.Весна придет и не погаснет.Свеча в Сиянии,Твоем.)…Будьте Безгранично Любимы и Счастливы Уважаемая Ника!)

Ника*

Благодарю Вас, Олег! надеюсь что всё сбудется))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все будет хорошо))))))))))уж я то это точно знаю))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А в жизни порою все так и бывает,глухой к своей жизни,слепого подставит,немой разговорами,тихо осудит,чего только в жизни вот этой не будет,но мысленно я покидаю пространство......не веря в стабильное постоянство,пытаясь корабль свой вести между рифов,грохочут об скалы приливы,отливов....и Солнечный круг, так порой накаляет,а ливней как прежде,на всех не хватает....Но будем же дружно стоять непреклонно,и видеть как в небо уходят колонной,все,те кто однажды устав от безделья,торопятся вновь погрузится в «похмелье»…..осеннее Солнце нам дарит прохладу,в лесах и озерах…туманов-баллады,и Мир разукрашен палитрами красок…..И мы улыбнемся друг-другу без масок,подарим надежду,тепло и удачу….живите красиво,духовно,богаче!))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сколько жить нам минут без времени?Обнуляется каждый день и теряется, словно в темени,Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим разного? И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в никуда облака.Перепутались «красные нити»,но Судьба-это только миг.-«Все пройдет !» Соломон ответил. И я снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из далеких и теплых стран.Волны все возвращают на берег.Так велит им седой Океан… ☺️

Ле
Леа

Легкого пара..))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это вчерашний вопрос-оповещение был)))))))))))Всем пламенный привет!)))))))

Tatiana Calcai

С лёгким паром!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Таня)))))))))))))))))))

Любовь Дьяченко

не запарься

***niki*** Улан-Удэ

Обалдеть))

***niki*** Улан-Удэ

У нас тоже вечером дымом затянуло

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Земляника вся на корню ссохлась(((((((.....в тени еще есть,а вот на открытой местности.....увы....

***niki*** Улан-Удэ

У нас голубика еще есть,, а вот с грибами,, даже никак

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да....грибы тоже в этом году по моему....мимо проехали))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А на луну посмотрите......какая она красная.....сейчас ходил курить...смотрел....красная как помидорка....

Дуан Куандыков

бывает

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Люблю квас....про пиво забыл уже ,лет 10 как назад)))))))))))))как и все,что связано с алкоголем)

Вероника Пыжикова

ок)))