Игорь Трофимов

"Еврейские король и королева? Такое возможно"-гласит заголовок издания The Huffiygton Post?

Ответы
Ольга Иванова

Не слышала такого. Неужели возможны в Еврейском государстве такое ?

Игорь Трофимов

Всё читается и анализируется.Так что знай сам президент сказал.

Ольга Иванова

Неужели за всеми следят, много чего говрят и пишут?

Игорь Трофимов

вот сталин за болтовню растреливал.

Ольга Иванова

А при чем Сталин? Я говорю о том, что за всеми ЦРУ уследит ?

Игорь Трофимов

Вот и сталин и путин это говорили.

Миша Санников

не знаю такое издание и поэтому скажу что все возможно

Игорь Трофимов

Да это факт и доказанный официально.

Миша Санников

ну тогда зачем спрашивать 🙂

Лариса Егорова

все возможно

Пахомова Наталия

Нет

Игорь Трофимов

Мне не веришь поверь англичанам которые уже об этом пишут и доказали это в своих СМИ