Игорь Трофимов

"Еврейские король и королева? Такое возможно"-гласит заголовок издания The Huffiygton Post?

Ответы
Ольга Иванова

Не слышала такого. Неужели возможны в Еврейском государстве такое ?

Игорь Трофимов

Всё читается и анализируется.Так что знай сам президент сказал.

Ольга Иванова

Неужели за всеми следят, много чего говрят и пишут?

Игорь Трофимов

вот сталин за болтовню растреливал.

Ольга Иванова

А при чем Сталин? Я говорю о том, что за всеми ЦРУ уследит ?

Игорь Трофимов

Вот и сталин и путин это говорили.

Миша Санников

не знаю такое издание и поэтому скажу что все возможно

Игорь Трофимов

Да это факт и доказанный официально.

Миша Санников

ну тогда зачем спрашивать 🙂

Лариса Егорова

все возможно

Игорь Трофимов

А чё любишь то ?Иудеев небось?

Игорь Трофимов

Я грю не чё ты не любишь а чё любишь иудеев да?

Лариса Егорова

что то вроде того , но и ты не брюнет

Игорь Трофимов

http://go.mail.ru/search?fm=1&rf=e.mail.ru&q=%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B8+%D0%B2+%D0%91%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC+%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC+%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5

Пахомова Наталия

Нет

Игорь Трофимов

Мне не веришь поверь англичанам которые уже об этом пишут и доказали это в своих СМИ