Екатерина Михайловна

90-60-90 это идеал? Мужчины,вам только такие нравятся? Что ваш идеал?

Ответы
Иван Кузнецов

Нет это не идеал) Это просто стандарты притом устаревшие. Каждому мужчине нравятся разные женщины, некоторым нравятся пышки(круг), другим песочные часики(не обязательно 90-60-90, главное пропорции), третьим прямоугольники. Существуют ещё прямой и перевёрнутый треугольник. Такого разнообразие женских фигур и каждому мужчине нравится свой тип(ы) фигур. лично мне нравятся все кроме круга.

Дмитрий Комаров

Мой идеал - то хорошая такая, объёмная попа, ножки такие, чтобы ляжки потряхивались во время секса, и пышная-пышная грудь.Некоторые их называют пышками, а я люблю)

Антон Макарский

Не очень корректный вопрос. Сколько людей - столько и мнений. А вообще, глупо подстраиваться под вкус мужчин. Иногда вообще не понятно , чего им надо.

(((Сергей))) *

А мне интересно если написать типа да конечно это идеал если 89-60-90 встретится даже не поздороваюсь,...... идеал блин....)))))) хех))) улыбает даже что-то)))))

(((Сергей))) *

А у вас есть идеал мужчины?

(((Сергей))) *

Это параметры? Или у него есть руки и ноги и он рядом с вами ! ))))) хех)))))

Маша

вряд ли... мужчины сейчас такие пузатые , и ищут себе подстать , что бы не издевалась ,и не гнала с кухни обжору

Екатерина Михайловна

Согласна,точняк! 😂😂😂

Константин Стемковский

Мы пружины не знаем свои, Мы не ведаем, чем дорожить, А минуты вчерашней любви Помогают нам день пережить.

Константин Стемковский

Не так обычно страшен грех, как велико предубеждение, и кто раскусит сей орех, легко вкушает наслаждение.))

Виталий Беляков

мне нравяться красивые. но больше всего интересные. а лучше всего когда человек во всем гармоничен

Витали(Грузин) Габисониа

Не обязательно,для меня главное что бы не была доской-фанерой н Украина и на бекон тоже не походила

Глоупен Тырл

Почему идеал? Нормальный ходовой размер нормальной женщины. Такие не могут не нравиться.

Александр Шмат

Нет, это мировые навязанные нормы)) всем разные нравятся, мой идеал это взаимная любовь)

Дэн

Ну почему же!!! Этот идеал видимо сами женщины и придумали. Все женщины хороши по своему.

Михаил (Москва)

мой? вообще 90-90-90)) то есть фигура прямоугольник))))))))))) с неярко выраженной талией)

Екатерина Михайловна

На вкус и цвет...ну сами знаете😁😂

Михаил (Москва)

Вот такой мой вкус и цвет))

Дима

Если у девушки попа будет меньше, чем у меня... Я начну комплексовать, ей-богу)))

Леонид ~Dragon~

Да нравятся,но не только такие)Я буду твоим драконом из мечтаний))))хихихихи

Екатерина Михайловна

Всё перечислять ? 🌏

Леонид ~Dragon~

ну хотя бы основное и касательно меня)

Екатерина Михайловна

Мы ж не знакомы! Как я могу? Хорошо хоть прививки сделаны😂😂😂

Леонид ~Dragon~

познакомиться это не сложно,я открытый человек)любой вопрос и я отвечу без обмана)

Екатерина Михайловна

В лс,если хочешь пообщаемся

Дмитрий Лебедев

Ну если это не вес-рост в см-возраст, то сойдет.... ну а чтоб идеал... не уверен

C R U N K

Лично мне все-равно какая грудь,лишь-бы фигура была нормалььная ну и попа))

Анатолий Ерёмин

чисто для меня размеры не имеют значение,главное чтоб она была человеком

Йя Дарт Вейдер

Кто вам сказал про эти параметры? Телевизор или интернет? Что за бред

Артем

Да)я с линейкой вообще хожу-измерил девушку-начал встречаться)))))))

Ерофей Папиросов

Я разочарован в женщинах.Окончательно.И параметры мне не важны.